−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Суть в следующем: есть у меня на работе старенький Р-166. На системном блоке есть два светодиода: зеленый и красный. Красный - это работа винчестера, а зеленый - сеть. Так вот: с недавних пор зеленый не постоянно горит, а МИГАЕТ, хотя раньше такого не было... При этом комп ТАК ТОРМОЗИТ - это просто кошмар :безум: .
    Иногда он мигает так все время, иногда через 2-3 часа работы начинает гореть постоянно и тогда быстродействие снова становится приемлимым...
    В чем проблема, не подскажете?
    Я уж и корпус разбирал - вроде все в порядке...
    Ничего не понимаю :а\?: :ухмылка:

  • Обычно, когда зелёненький Power мигает, то это режим Sleep. Только тогда комп не тормозить должен, а спать.

  • А Ты на матери посмотри. что это за лампочка для начала!

  • Больше похоже что БП дохнет от старости...

  • 2 sebuba: И есть реальный шанс, что он сдохнет? А реанимировать его никак нельзя?
    2 apostol: лампочка - power...
    2 Ф-1: не... он не спит... вот же я в сети сижу, а он как мигал, так и мигает...

  • Посмотри как вентилятор на БП работает, разбери блок питания, смажь, от пыли освободи и т.п. авось и поможет.

  • Только что...
    Результат - ноль. Я одного понять не могу - почему система-то тормозит?))

  • В ответ на: Я одного понять не могу - почему система-то тормозит?))
    Потому что у тебя iP-166 / 32 Mb RAM и никогда не дефрагментировавшийся хард + в фоне болтается КАВП с до сих пор не настроенным "Аутпостом", а также ещё куча всякой лишней программной фигни. :чмок: :смущ:Могу принести тебе один AT-блок на 200 Вт, попробуешь с ним... Если с ним будет все нормально работать, то купишь себе потом какой-нибудь б/у PowerMan на 250 Вт и живи спокойно ;).

  • Диск сегодня дефрагментировал)) - так что с этим ты опоздал...
    В фоне только миранда и аутпост (который, кстати, настроен давно...). Блок неси. Можно в понедельник даже))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: