19°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
19°C
ночью13°C
утром16°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • Народ поделитесь у кого без дела валяются:

    1. Ext. 50-Pin Adapter (это переходник виде планочки, с одной стороны 50-Pin разъем (SCSI-2) к которому подключается шлейф , с другой стороны тоже 50-Pin разъем но железный для подключения внешних устройств типа сканера и т.п.
    (картинка такового есть здесь: http://tekram.com/ProductSpec.ASP?Product=DC-390U2_Series )

    2. LVD Terminator или шлейф для 2 устройств с терминатором

    Или помогите найти в городе эти штуки.
    Очень нужно.
    Заранее спасибо

  • Был я сегодня по дружеским делам в Матриксе (не в Матрице). У них видел наружнюю панельку без дела валяющуюся. Обещали дорого за нее не брать:улыб:
    Адрес в Бубльгисе есть...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Матриксе это компьютерный магазин или клуб или что???

  • Матрикс - это магазин такой. Его здесь на форуме не любят, но у меня с ними нормально... У них точно есть планка от Текрама, я сегодня там опять был... Адрес в личке смотрите

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Сообщение удалено. Удалил Barlog

  • Настрой Оперу...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • У меня есть карточка в ISA слот на выход скази один...

    Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!

  • Да нет SCSI контролер есть, планку нашли (спасибо PN), теперь бы найти для полного счастья LVD терминаторы или еще луче активные терминаторы две штуки на 68pin или кабель с терминаторами вместе на 1-2 дивайса.
    Еще вопрос есть ли программа для тестирования и диагностики SCSI шины, и SCSI адаптера на правильность работы ….

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: