−6°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−6°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Чёто я не могу понять, а разве нельзя воткнуть в мать 939 процессор 754...??? (у 754 только ножек в центре не хватает и всё!(касаемо внешности!))

    939 проц так и не могу найти!!!
    Кто-то предлагал, а кто??? :ха-ха!:

    Люблю чёрные машины и белых женщин!

  • AMD Athlon 64 3800+ Newcastle ADA3800AW - вот так называется!

    Люблю чёрные машины и белых женщин!

  • У SISа и ещё у кого то (не помню, точно) есть комбо-платы для обоих сокетов, а вот просто так запустить (да и воткнуть, наверное) не получиться :спок:

  • Ясен хобот не получится... То же самое, что воткнуть РIII в Socket A...
    Под 939 сокет процессоров в продаже пока нет... А насчет 754 я еще давно говорил, что не стоит брать на них мать, он изначально был как бы переходным, сейчас AМD будет под него Sempron продавать для бедных:улыб:

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Таки не продают...? :ха-ха!:
    Уже месяца 1,5 точно продают!!! А64 3500+(ClawHammer? по мойму), А64 3800+(NewCastle - точно)! К концу года 3000+ пустят... на NewCastle ядре... И цену обещают на него около 200 баксов!!!

    Люблю чёрные машины и белых женщин!

  • Clawhammer еще черт-те когда продавать начали... Он и есть под 754. У него одноканальный контроллер... А вот Newcastle под 939 с двухканальным контроллером есть как бы виртуально, то есть есть, а купить никак... Ты же не можешь нигде найти?:улыб:
    То же самое было с Radeon AX800XTпару месяцев назад... В прайсах типа есть, а ни купить ни заказать...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Ну это ты загнул...!!! :ха-ха!:
    3800+ пишется номинально..., а 3500+ уже можно купить!!!
    Только цена заоблочная... около 600 баказоидов!

    Люблю чёрные машины и белых женщин!

  • Хе-хе, видел я и в Москве идиотов в прайсах у которых 3500+
    дороже чем 3800+ у других, но чтоб такое.... ему 360-370 красная цена. Наверное от интел special edition A64 :ха-ха!:

    P.S. А как вам это?

    Когда заканчиваются аргументы, ссылаются на мнения....

    Исправлено пользователем Big Brother (15.09.04 20:59)

  • Во нашел цитатку насчет разницы 754 и 940, а 939 сделан из 940...

    "Несмотря на то что между контактами в сетке у обоих сокетов одинаковое расстояние в 1,27 мм, Socket 754 не является подмножеством Socket 940, поскольку его контакты расположены в квадрате 29 на 29 мм против 31 на 31 мм у 940-го..." (с) IXBT

    PS ...ять, не поленился, перетрес все сегодняшние прайсы от оптовиков города, нигде не нашел 3500+ под 939, а 3800+ видел только у одних и только под заказ. Где ты их купить можешь "прям щас" я не знаю...:хммм:

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • прям щаз нигде. но привезти можно:улыб:3,5; 3,8... второй - нааамного быстрей.

    убей себя - спаси планету

  • P.S. А как вам это?
    --------------------------
    Там про интел!!! Не актуальная для меня статейка! :ха-ха!:

    Люблю чёрные машины и белых женщин!

  • А в городе нет 939ых процов!!! Только заказ!!!
    Я каждую неделю разговариваю с оптовиками насчёт А64 S939... нету пока...!!!

    2 Arriver
    3800+ ---> это же А64-FX53, только с обрубленным на половину кэшем...! Конечно он быстрее! :ха-ха!:

    Люблю чёрные машины и белых женщин!

  • А чего же ты тогда "3500+ уже можно купить..." где можно-то? Их и в Ма-аскве-то еще поискать... Да и смысла пока нет... Я планирую смену платформы к началу следующего года...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • "А чего же ты тогда"
    ----------------
    А того, что 3500+ это шняга, для кого он сделан, НЕ понимаю... жду 3800+... который из FX-а сделан!!!
    До 250-300 опустится куплю...!!!
    НЕ понимаю, почему матери будут либо PCI-E , либо AGP...!!! Вернее понятно, но карточки AGP ведь ни чем не медленнее PCI-E... Куда их девать теперь???

    Люблю чёрные машины и белых женщин!

  • В ответ на: карточки AGP ... Куда их девать теперь???
    Туда же, куда, в своё время, и PCI - акселераторы :спок:

  • "Ты говори, да не заговаривайся..." (с)

    Это чем же тебе 3500+ шняга? Тем, что у него 2200 МГц вместо 2400 на 3800+ ? Это их ЕДИНСТВЕННОЕ различие. Они оба сделаны на NewCastle ядре, оба имеют по 512 Кб второуровневого кэша... А 3800+ ни разу не сделан из FX, не надо пылить... FX делается на Clawhammer ядре

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Может, чего и напутал... :ха-ха!: Я вчера целый день про эти Атлоны рыл!!! Наверное из этой статьи взялось заблуждение... Уж больно похожи характеристики!
    А может читал где и не заблуждение это, щаз ссылочку "в студию" выложить уже не смогу... :ха-ха!:

    Люблю чёрные машины и белых женщин!

  • Я тоже не буду ссылками кидаться, но у меня инфа взята с оф. сайта AMD.

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Тогда сдаюсь!
    Согласен, очка пронёс! :ха-ха!:
    А что сайт АМД говорит, о глобальных поставках процов S939..., а не 10000 на страну!!!???

    Люблю чёрные машины и белых женщин!

  • Ну, сходи сам, посмотри... Я читаю нерусский вариант сайта. Мне так привычней:улыб:

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: