6°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
6°C
вечером17°C
ночью13°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • Народ подскажите где можно быстро и качественно починить монитор LG 795TF...произошло следующие каратнуло проводку в доме после этого не включается, блок питания на компе то же сгорел но его поменял и порядок, а вот монитор ни как...предохранитель в нём я поменял и кондёр один "вспухший" но не горит даже дежурка...что делать посоветуйте...

  • В сервис, за бабки (поломка произошла не по вине производителя). Список сервисов прилагается к гарантийному талону (обычно).

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Угу, а потом, если ты считаешь, что коротнуло проводку не по твоей вине, предъявляешь виновному иск на возмещение твоих затрат... Но надежды на это мало...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Доказать этот факт невозможно :спок:

  • А кто у нас LG занимается?

  • Что коротнуло это факт, ЖЭУ написали АКТ, а вот кто за это будет отвечать не понятно, народ шумит а толку мало...просто монитор как назло не мой...взял на время для брата и вот влип...мой Ровер кстати нормально пережил всю эту бадягу а вот LG что то нестерпел :ха-ха!:

  • Я то же к этому склоняюсь, да и черт с ними... :ха-ха!:

  • Лыжи вроде в "Левше" неплохо чинят за деньги, адрес Советская 5 или 5А, точно непомню.

  • На советской 5а идет перестройка уже давно. а СЦ куда-то перехал... Лучше в РАШ на московскую 2

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • РАШ знаю...они вроде бытовой техникой занимались раньше? Расширили услуги что ли...

  • По крайней мере, его указывают в сервис-ценрах на гарантийнике к монитору Flatron F900P

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: