−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • Вот такая проблема: до сего дня работало всё нормально, показывал ТВ тюнер, но тут как давай тормозить изображение потом вообще потух экран и заморгала зелёная лампочка на корпусе компа как в ждущем режиме. Ладно перезагрузил комп, а он вообще не включается длинный пииик, и снова в ждущий режим падает, выдёргиваю ТВ тюнер всё ОК. Потом ставлю его в другой PCI слот комп грузится, но только как начинают ставится дрова он опять уходит в ждущий режим. КОМП Селерон 2000, ОС WinXP. Что делать подскажите. Гарантии на ТВ Тюнер нет и внём ли это проблема? ТВ тюнер смотртим здесь

    А НАМ ВСЁ РАВНО!
    SUBARU LEGACY TX х336ух

  • 1. Попробуй сносить к друзьям попробовать там....
    2. Если заработает то у себя винду переставь.
    3. Если таже фигня будет, то уже в ремонт

    Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!

  • :а\?:Уже другая проблема ТВ тюнер вроде бы как работает на другом компе, но мой компьютер стал также сразу уходить в спящий режим и без него. :хммм:

    А НАМ ВСЁ РАВНО!
    SUBARU LEGACY TX х336ух

  • Какая материнка?

    Toyota Celica ST185RC

  • Мое мнение: сменить тюнер.
    Ну хотя бы на AverMedia или другой.
    :ухмылка:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • В ответ на: Какая материнка?
    Смотри здесь

    А НАМ ВСЁ РАВНО!
    SUBARU LEGACY TX х336ух

  • А може такое ещё быть если наприжение в элетро сети маленькое? :а\?:

    А НАМ ВСЁ РАВНО!
    SUBARU LEGACY TX х336ух

  • Блок-то питания импульсный, поэтому если хватает напруги - он работает, если мало - не работает.

  • Еще могут электролиты в БП подсохнуть, тогда еще сидюк должен плохо читать или вообще перестать читать.

  • Спасибо всем :ухмылка: Я уже разобрался в чём было дело, просто кошка погрызла кабель от монитора, а когда я вытаскивал тв тюнер просто пошевелил его и он заработал. :ха-ха!:

    А НАМ ВСЁ РАВНО!
    SUBARU LEGACY TX х336ух

  • ну ты блин прикольщик
    у меня тоже была хрень - чё то цвет на монитре красноватый стал, ну, я внимания не обратил, работал работал, через несколько дней случайно ногой каке-то кабля задел за столом - стало нормально работать...

    _I_
    .___o(""")o___.
    " ' "
    GUTEN FLUG!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: