1°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
1°C
вечером5°C
ночью1°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • Кто реально какое оборудование использует?
    т.е. интересует реальные примеры работающих сетей, а не выкрики - там посмотри, тут глянь и т.д.

    Все что написано мною - IMHO!

  • У нас D-Link DWL-2100AP+. Точка как точка, все работает, качает, не падает... Что еще?

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • ага....:улыб:вот это уже интереснее

    у него сколько антен?
    какая скорость (реально)?
    а то идея - соединить две сетки, а на обоих сторонах поставить 2100.

    поправь, если говорю глупость.

    Все что написано мною - IMHO!

  • Сэр, Вы больше времени теряете, задавая простые вопросы про оборудование Длинк -www.dlink.ru - инфу просто куча всякой и даже фотки есть и антенки:улыб:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • сударь!

    там нет реальных скоростей...
    там нет отзывов... там нифига нет!:улыб:

    Все что написано мною - IMHO!

  • Упс... А скорость, то мне и не доспелось померить... У меня эта точка для боссов с ноутами. Конкретно сейчас в офисе никого нет, все в отъездах... А не доспелость просто потому, что они только почту берут, да файло с главного сервера сливают... Надо будет хоть тотал коммандером что ли прикинуть, как оно с сервера копирует...
    Ах да, при подключении говорит, что 54 с чем-то там мегабит

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Учиться надо работать с информация, а тем более, искать на сайтах - на там есть практически все...
    Например, по поводу скоростей - скорости wi-fi обеспечиваются не железяками а стандартами передачи данных, и тот же Длинк выпускает девайсы с поддержкой различных стандартов....
    а про отзывы ? зачем? все прекрасно работает...если хочется почитать мней спецов - ixbt.com

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Мы взяли Корегу, базовую станцию и два адаптера - один usb, другой pci, лениво было в одну комнату сеть тянуть, тем более это надо было временно... Точка доступа стояла рядом с хабом в одной комнате, оба адаптера - в компах через две стены, работало нормально, настраивается легко... Правда, пару раз был глюк - исчезал какой-то адаптер из системы (не знаю, какой именно, не я ходила восстанавливать), напрочь. А там как на грех 98-я... Но не доказано, что это именно глюк, а не очумелые ручки пользователя...

    Потом людишки с компами оттуда съехали, и все три штуковины валяются у нас без дела. Может быть, понадобятся опять когда-нибудь, как временный вариант. Скорость низка для нашей сети, а юзера привыкли к хорошему...

  • а насколько низкая?

    у меня ведь цель - мост в домашней сетке из 20-30 юзеров... между домами.
    тянуть ЖУТКО не удобно, поэтому решили Вафлями обзавестись!

    Все что написано мною - IMHO!

  • Ну, у нас там эзернет-десятка, в нее была точка доступа воткнута, и к ней двое... Чем больше подключений, тем ниже скорость...

  • Точка доступа может работать либо в режиме инфраструктуры (т.е. позволяет к себе цеплять беспроводных клиентов) либо в режиме бриджа с другой точкой (в этом случае клиенты бреются)

    to Max: никто тебе не скажет скорость какую ты поимееш без полевых испытаний. И смотря для чего вы будете пользовать канал. для контры его может и хватит а вот кины качать всяко не бодро будет %-))

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • 2cyberhawk: ну этоже одомашненная сетка. поэтому и контра и кины, и свежие dvd-rip по 4.7 гига!:улыб:

    а работать надо как мост.

    Все что написано мною - IMHO!

  • НЕ хватит тогда пропускной способности.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • всем THANX!
    буду заказывать п296...:улыб:

    Все что написано мною - IMHO!

  • Интересно - хто-нить из здесь прысутствующих в курсе разницы между 802.11b и 802.11g, или так и берут то, что продавцы подсунут?

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • За всех говорить не буду, но я - в курсе. И что?
    Это может вам "продавцы подсовывают". А мне менеджеры предлагают попробовать.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: