1°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
1°C
вечером5°C
ночью1°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • Знаю, что дохлый номер (( Но есть еще надежда, что поломка, чисто железная, ибо там инфы много и причем важной. Я спецально, как поставил РАИД не писал важной инфа - проверял, как систма себя ведет и т.д. И буквально в пятницу начал важный проект. А сгодня утром сел работать, и в какойто прекрасный момент "пик-пик...кряк" и винда вылетела. Ну и т.д.
    Соответственно вопрос? Куда лучше? В центре.
    Мамка - p4p800. SATA Baracuda 120 gig.
    Подскажите чего нибудь. Где подскажут, помогут аль где места красивши, что бы застрелиться.
    И еще. Чего тащить то? Оба жестких? Али может вместе с корпусом.

  • Кстати он даже не греется. Мож всетаки механика/элетроника?
    А есть фирмы работающие в воскресенье?

  • Я заметил топик ниже! Так что, механику ни кто у нас не чинит? Кошмар!!!
    Будем искать красивые места.....:хммм:

  • УРА! Запустился....сам сабой. Может от того, что ручку на него уронил :ooo: Правда вываливется каждые 10-15 минут. Ничего попытаюсь спихнуть инфу по сетке.

  • Радуйся! Повезло!

    На всякий случай после сохранения инфы проверь диск отдельно на другой машине - банально может не хватать мощности БП.

  • sata на других машинах нет.
    рано порадовался (( пришел утром.....мертвый. вообще. только в нутри чего то у него пикает, ерзает и т.д.
    Снес в Нэту. Отдал 150 за диагностику. Позвонили, мол все ОК, сделали, БИОС видит. Договорились, что я попытаюсь скинуть с него инфу, а потом принесу им обратно для полномаштабной диагностики и лечения.
    Втыкаю у себя - видит..Опять УРА! а через 20 сек. опять умирает. Уж чего они там сделали..незнаю. Сказали что контакт окислился.
    Вообщем отправил я его в академ....завтра посмотрим, что там сделают.

  • Сообщи результаты, когда будут.
    Через неделю-другую мне привезут адаптер SATA-IDE, тогда можешь обращаться ко мне. Такое уже проходили, только в IDE-варианте

  • результат от **.10.04. :ха-ха!:
    Вообщем есть там (в Академе) неплохая контора. Все было объяснено и сделано на ура. Название и адрес не буду называть. Я раз 5 его уже в топиках про виндфы говорил. А то на рекламму станет смахивать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: