2°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
2°C
днем6°C
вечером5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • Дано:
    комп 1 шт. в составе:
    Intel PERL/PIV 3.0/2*256/80 Gb SATA (потом и IDE подсовывал)/DVD-ROM TEAC/ATI Radeon 9600 256Mb. Все новое. Неразогнанное естественнно...

    Ставим на него W2K AS. До момента накатки дровей - все классно. После этого откисают explorer.exe, mmc.exe и далее по списку. Дровя - свеженькие пробовал, несвеженькие пробовал - не помогает нихрена.
    Где туплю?

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • было очень похожее дважды, бодался с сервисом НЭТЫ, но недолго, инженер доказывал, что все ок, я доказывал, что мама косячная, поменяли на точно такую же, 90 проц - что не работает контроллер памяти так как надо, имхо гарантийный случай.

  • А не пробовал, ради эксперимента, накатить другую ось :спок:?

  • Веришь - нет - НЕДЕЛЮ назад W2KAS в терминальном режиме 15 юзверей на нем же держал... %()

    А сейчас несколько не до экспериментов с другими осями. В принципе, я б на него и NT4.0 накатал... Если б не думал о BSOD на тему SATA...

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Ну тады - плату в утиль, либо в гарантийку :спок:

  • У меня было один раз нечто подобное... Когда ставила тот же адв. сервер, но с интегрированным СП4... Такие же примерно косяки поперли, что я его снесла тут же... Поставила с непатчеванного дистрибутива. И тут мне дистрибутив 2003 принесли :-) Ну, я еще раз формат с: :-)))

    Потом я подумала-подумала, и решила, что подхватила, должно быть, какой-нибудь вирус в локалке подхватила. Навела шмон, и бегали мы потом три дня по всем тачкам, апдейты настраивали да вирусы лечили... Майдум, кажется, и лавсан... Откуда-то юзеры нацепляли... Но нет худа без добра - сейчас все автоапдейтятся, как миленькие...

  • QJGGFYSQ Контакт. ВСе, что я могу сказать. В backlist адназначна. :death: :death: :death:
    Сорри модераторам.
    2 гига рамы из рабочего сервака прокисли за неделю. Вполне пальцатая машинка - через столько же времени скисла... Блин. Мало злости. :death: :death: :death:


    BTW сейчас воткнул винт из той машинешки в "шасси" на ПИАД с селероном и бортовой видюхой - работает, собака... Только ATIшные дрова открутить пришлось. :death: :death: :death:

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Я с того дистриба уже отнюдь не один десяток маФынок поднял... Да и с вирьем в сетке, тьфу-тьфу-тьфу через плечо и три раза по голове постучав, нормально...

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • > Я с того дистриба уже отнюдь не один десяток маФынок поднял...

    Аналогично... Сама не знаю, что было...
    Один раз на две новые тачки пришлось ставить сервер вместо профа, потому что проф на них не ставился... Тоже долго мы чесали репу тогда... Бывает... Железо всякое бывает:хммм:

  • В ответ на: Железо всякое бывает
    Это точно... тоже был аналогичный случай... звуковая карта не хотела жить с железом... На других машинах жила, другие карты на этой машины жили, а вот в сочетании никак...

    Выражалось это в том, что система просто умирала... Тоже все долго думали, но так ничего путного и не придумали... мистика-с... :ухмылка:

    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы...

  • Дык НЕДЕЛЮ назад на той же самой мафынке болтался терминальник с того же дистра... Прокисло железо, ИМХО.АФИГЕТЬ! :death:

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: