11°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
11°C
ночью8°C
утром11°C
завтра17°C
Подробно
 94,32
+0.2500
Курс USD ЦБ РФна 18 апреля
94,3242
+0.2500
 100,28
+0.3446
Курс EUR ЦБ РФна 18 апреля
100,2787
+0.3446
  • Надумал для работы взять Toshiba Portege 3500, из восстановленных, простят 30 000, по функциональности подходит однозначно, но вот вопрос на сколько надежна эта технологии, экран. Поискал в Интернете, не чего плохого не нашел, хотя что нашел, скорее похоже на рекламу продукта. Может, кто сталкивался?

  • Слушай, а нафига за 30 000 брать восстановлекнный, если за 33 000 можно взять новый? ASUS A2500, например... Cel2.4/256/30Gb/DVD-CD RW/LAN/modem/SD-MS-MMC reader/IR/15" + сумка. Сам вот буквально на прошлой неделе такое по такой цене покупал. Там только один минус - он, собяка, на десктопном проце собран. Поэтому увесистый.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Ну уж... Не стоит ровнять Асус с портеж... Это же, помимо всего прочего, еще и TabletPC. Следовательно, рукописный ввод, небольшой вес и длительное время работы от батарей. Плюс - полный набор способов соединения, всяких там Wi-Fi и Bluetooth... Год назад такая железка новая стоила под три с половиной килобакса...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • А смысл? :ха-ха!:

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • НАДО!:улыб:

    мне, например очень удобно писать лекции на Таблетку.
    а на клаве их набивать ЖУТКО не удобно!!!:хммм:

    ну вот человеку для других вещей нужен... а может для такихже:улыб:

    БЕРИ девайс. за эти деньги ничего лучше НЕ найдешь!

    Все что написано мною - IMHO!

  • Лекции надо писать в тетрадь, а не в таблетку. Аргумент списывается на дешевый понт и не засчитывается.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Читай выше! Под задачи... У меня сейчас ASUS M2400N, хотя уже и Toshiba 3500, :-) взял, вчера, если что спрашивайте, кто хочет. Давно, я спрашивал так, "Что можно взять за 1000-1500 у.е.?" , прошло время пришел опыт, теперь, когда у меня было семь или восемь ноутбуков и друзья спрашивают, а что мне взять за 1000-2000-3000 у.е., я говорю им " Под какие задачи, нарисуй?" Блин, мудрость что ли. Так вот, Друг-Злыдь, у меня есть, ASUS M2400N за 55000 рэ. я его покупал полгода тому назад, а мне по функциям, нужен ноут за 30000 и меня просто устраивает эта технология и качество. Очень хотел ASUS M5200N, да по деньгам не тяну, 62000 рубликов это не 32000, факт, надеюсь, не споришь. Блин, до чего и удобная Таблетка, просто кайфую, до конца еще не разобрался, но все- таки. Заглушки на всех портах, вес....., поверь, есть разница между 2,2 и 1,8, если постоянно носишь с собой. Сегодня с подрядчиками обсуждали смету и схему по ремонту, блин, до чего удобно! И понты тут не причем.

  • это не дешевый понт, а суровая реальность.:улыб:
    ты пиши что тебе от машины надо и не будет "дешевых понтов". ведь она, как я понимаю нужна для ДОРОГИХ понтов!!!

    Все что написано мною - IMHO!

  • Сам то понял что сказал?

  • понял
    если-бы не понимал, то не писал-бы!

    Все что написано мною - IMHO!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: