11°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
11°C
вечером10°C
ночью7°C
завтра17°C
Подробно
 94,32
+0.2500
Курс USD ЦБ РФна 18 апреля
94,3242
+0.2500
 100,28
+0.3446
Курс EUR ЦБ РФна 18 апреля
100,2787
+0.3446
  • Попала ко мне такая карточка, драйверов найти подходящих под 2000 не могу, три варианта перепробовал, не подходит ничего...:хммм:
    Может есть у кого есть рабочие? Не поделитесь?

  • На сайт 3Com не судьба зайти?
    ftp://ftp.3com.com/pub/nic/3c90x/3c90x1.exe

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Да был я там, и 3c90x1.exe, и на driver.ru там два файла... не подходит ничего...

  • Эти дрова идут под 98-ой. На ХР у меня всё нормально без дров работало. Правда щас уже второй раз в сервис центр повезу. Почему-то просто раз :а\?: и перестаёт работать в сервисе не чего толком не могут ответить, типа сами не можем понять чё такое, а мне кажется что там где я покупал вся партия бракованая т.к. после обмена такая же беда через некоторое время и цена 500 руб. была кажется.

    А НАМ ВСЁ РАВНО!
    SUBARU LEGACY TX х336ух

  • Странно... может быть, она тогда просто косячная? Если родные драйверы ее не могут заставить работать. А в XP она, и верно, сама определяется...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Должна работать со встроенными драверами 2000-й.

  • что значит - не подходит?
    не ставится? или не работает как надо после установки?
    мне лично попадалась целая партия ограниченно годных 3COM 3C905 C-TX-M, сделанных в мексике, низкопрофильных. при этом, под nt, w98, dos - работают беспроблемно.

    Gott weiss ich will kein Engel sein

  • драйвер просто не ставится, т.е. при поиске драйвера, винда подходящего не находит, а если тупо указать на драйвер (3com EtherLink 10/100 PCI NIC (3C905-TX)), то после установки пишет - запуск этого устройства не возможен. (код 10)...:хммм:
    А вот с ХР нет под рукой машины, чтобы проверить работоспособность карты...

  • вставлены все карточки до упора в слот (включая видео)?

    Gott weiss ich will kein Engel sein

  • Конечно, она определяется как новое устройство, и другие карты в этом слоте работают...

  • выкинь её тогда :спок:

    Gott weiss ich will kein Engel sein

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: