5°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
5°C
ночью0°C
утром5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • Народ. Вот скажите в чем разница между 795MB и 795DF а то я чето вообще ничего понять не могу. Интересно также куда пропали Samsung серии NF, FT. И последнее какой по вашему самый лучштй монитор.

    Есть в мире множество писаний по некромантии и прочим чудесам

  • http://www.samsung.ru/products/computers/displays/fst-17/793mb/
    http://www.samsung.ru/products/computers/displays/fst-17/795df/
    А если коротко, то у DF максимальное разрешение больше.

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

  • Нет я имел ввиду модели 795 MB and 795DF

    Есть в мире множество писаний по некромантии и прочим чудесам

  • MB отличается от DF cущественно МЕНЬШЕЙ частотой пропускания канала видеоусилителя. Сл-но иметь будем (при прочих равных) менее качественную картинку. Плюс у МВ есть что-то типа дополнительного интерфейса RGB что ли.
    В остальном - это близнецы братья.
    NF - делали на ЭЛТ с апертурной решеткой. Я думаю ещё и с лицензией от кого там - Sony.
    Надоело платить - лицензия кончилась - и а-ля-у-лю... Снять пришлось с производства. А, м-у прочим неплохой был монитор, с точкой 0.24мм.

  • Идем сюда и смотрим
    Найдите хотя бы 3 отличия:улыб:

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

    Исправлено пользователем АНОНИМ (08.11.04 16:39)

  • :улыб:ах-ты....хммм..одно есть (три заранее заданых режима яркости..МВ).
    Ну - ошибся...а вернее спутал с 797.
    недавно покупал - потому и недавно сравнивал - потому и запомнил два -795 и 797 :улыб:кстати - я выбрал 797.
    Бывает

  • NF серия снята из-за завершения контрактов с Mitsubishi. Мы в этом году успели вымести последние два десятка мониторов 959NF, теперь же их нигде нет. Покупаем родные Mitsubishi.

    В ответ на: Плюс у МВ есть что-то типа дополнительного интерфейса RGB что ли.
    Плакалъ.

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • значит все таки сняли

    Есть в мире множество писаний по некромантии и прочим чудесам

  • По крайней мере, дилеры так говорят...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • В ответ на: :улыб:ах-ты....хммм..одно есть (три заранее заданых режима яркости..МВ).
    MB Magic Bright та самая функция которая проявляется как сохранение контраста при увеличении яркости

    Есть в мире множество писаний по некромантии и прочим чудесам

    Исправлено пользователем Barlog (03.11.04 10:41)

  • ннп.
    ребят, вы хоть раз встречались вживую с Magic Bright? Пишете ну что попало. Это просто три режима с готовыми настройками по яркости, контрасту и цвету. Переключаются горячей кнопкой. На мониторе возникает такая менюшка, где показаны названия этих режимов: text, internet, entertain. Очень удобная фишка, поскольку, многие настраивают яркость пониже, а при игре не меняют ее, в силу чего часто возникает мнение, что некая игра или кино слишком темное и ничего не разобрать.

    Подобная функция есть не только у Samsung.
    У LG - BrightView, у Philips - Lightframe, у NEC-Mitsubishi - SuperBright.
    A еще Philips и Samsung этими примочками позволяют по горячему подсвечивать отдельную часть экрана. Тоже весьма удобно...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: