−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Отчего-то в ВинХР стало после каждой загрузки или ребута выставляться в настройках экрана 8 бит на цветах. После ручного применения на 32 бит становится нормально, а после перезагрузки- опять 8 бит. И так каждый раз. Замена карты с GF440mx на R9600pro ничего не дает. В чем собака порылась? (Athlon 1700XP, 256 MB, 2100, и т.д.). Мать или кто виноват?

  • А монитор какой? Дрова на него стоят?

  • В принципе для современных мониторов конечно драйвера не нужны... Но обязательно: а) включить в настройках, что монитор PnP б) включать монитор раньше системника.
    Пробуй:улыб:

  • Эта бодяга проявилась как-то внезапно (вероятно, после установки какой-нибудь игрушки). Подозреваю, что тут не обошлось без того, что игра прописала свои .dll. Наверно, надо попробовать восстановить систему какой-нибудь из более ранних точек?

  • В ответ на: Дрова на него стоят?
    Дрова но монитор нахрен не нужны, если не нужна поддержка цветового профиля, который, кстати, у большинства мониторов некорректный. Если это не нужно, то единственный плюс, который ты получишь от установки дров на монитор, так это то, что в поле "Тип монитора" у тебя будет стоять не "Plug and Play монитор", а модель твоего монитора. Так что понты это, ИМХО :спок:

  • Я в курсе, но учитывая абсурдность проблемы, почему бы и не спросить?

  • Ну тогда спроси ещё
    - А пыль с него давно стирал :ха-ха!:? :спок:

    Исправлено пользователем Сибиряк (04.11.04 09:49)

  • Хозяину топика советую поставить нормальные дрова на видеокарту :спок:

  • Проще спросить не кунал ли он мать в кока-колу: )

  • В ответ на: единственный плюс, который ты получишь от установки дров на монитор, так это то, что в поле "Тип монитора" у тебя будет стоять не "Plug and Play монитор", а модель твоего монитора.
    Кроме этого в списке частот обновления не будет режимов на которых монитор не может нормально работать. Если монитор расчитан на 75 гц, а с него попросят 100, я не знаю, что будет и насколько это ему полезно.

  • "Дуболомный" вариант просто переставить ОСь не рассматривается?...

  • Заново поставить ХР (поверх существующего)? В принципе, можно, наверное. Но такие радикальные меры едва ли оправданы такой мелочью. Хотя, что касалось 98 и Ме, там это спасало то от незагрузок, то от невыключений. Нет, ХР переставлять довольно муторно. Он себя видит и предлагает ремонт, а не постановку. Для ремонта ХР у меня навыков не хватит. А с дровами все в порядке.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: