4°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
4°C
ночью1°C
утром3°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
  • Можноли чем нибудь помочь принтеру (HP 3650) после попадания пары капель жидкости перестал работать,быстро мигает лампочка и никаких движений. Был в НЭТА, сказали дешевле купить новый, а в нем два картриджа недавно заправленных.

  • = Был в НЭТА, сказали дешевле купить новый
    В НЭТе дураки сидят. а здесь все умные да и телепаты. Пара пассов и принтер работает.
    Правильно тебе там сказали. Судя по симптомам - сгорела мать, а она (отдельно) стоит дороже принтера.
    Делай выводы :(...
    Кстати, если такой же возмешь, картриджи и пригодятся ;)...

  • Угу. Пригодятся.. Для покупки еще одного принтера. Что-то говорит мне что описанве капельки жидкости это ни что иное как протекшие заправленые картриджи.

  • Ну если протекшие чернила, то ему сюда http://refill.fastbb.ru/

  • млин! У всех принтеры горят, ломаются и т.д., а я свой струйник S1500 ни как уделать немогу! Гад, даже после 220 на ЛПТ, работает, подымился правда, сволоч, для приличия наверно! Ну как его уделатьт то до летального исхода, но прилично, ьез кувалды.

  • Ну кто ж так принтеры уделывает! Такие вещи с кандачка не решаются, надо трехфазку :ха-ха!:

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

  • Я вас умоляю!
    Пьезоэлемент от зажигалки - разряд в lpt-порт принтеру... Все... :death:

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • я же говорю. пробывал 220. Даже две точки от разряда остались!

  • Там вольтей меньше, а амперей - больше.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • АА! Я не знал! Спасибо!

  • Покажи его на Восходе,28 - в сервисцентре, они там такое чинють и поговорить с ними можно нормально.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: