1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
утром5°C
днем11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • Я хочу подарить своему другу такую на НГ.
    Посоветуйте мне, пожалуйста - какую лучше?
    Или может быть, набор из клавы и мыши?
    Я ничего в этом не понимаю:хммм:
    Единственное ограничение - денежный потолок до 2-х тыс.

  • Как подарок могу посоветовать A4tech NB-30. Прикольность этой беспроводной мышки в том, что там нет батареек, а используется индукционный коврик (идет в комплекте). Стоит около 1000 рублей. Имеет красивый дизайн, плюс необычность марки - всяко не Genius и не заезженный до попсовости Logitech...

    PS. Последний раз видел такую крысу в Техносити...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • понять придется, чтоб барахло не подарить.
    прямо в фирме соответствующей и попользовать приглянувшийся вариант. потому что лично мне было очень странно ловить пальцем боковые кнопки расположенные на ободке а не в углублении, где обычно должен находиться большой палец.. удобство в использовании - в манипуляторах это одно из основных требований.
    одно маленькое лишнее движение помноженное на 50 тысяч раз - внушительная плата за неудачный дизайн.

    еще можно ориентироваться по размеру, тут уже надо как-то рассчитывать на размер его ладони.. мне, например, не нравятся мега мышки логитех тем что они мелкие. часть ладони на мышке а часть на столе, что отнюдь не способствует свободе передвижения (разве что пальцами подгребать для точности :))
    по технологиям, извиняюсь, ничего сказать не могу - себе еще не выбирал, не интересовался что и как.

    incantare ignis

  • Сходи сюда http://www.helpix.ru почитай , начнешь разбираться. В архиве рассылок найди о беспроводных устройствах, все подробно расписано.
    Конечно лучше купить комплект, сам о таком мечтаю надоели ишнии провода.

  • Спасибо всем!
    Завтра пойду за покупкой. Война план покажет;)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: