17°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
17°C
вечером16°C
ночью10°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • Винда 2000 SP4, комп работал нормально, но вот внезапно стали пропадать клава с мышью, сначала редко, потом всё чаще, сейчас после загрузки где то минуту работают, и всё... только через радмина можно компом пользоваться по сети. В журналах не пишет по этому поводу ничего.
    Что это может быть?

  • привязывать надо

  • Если не знаешь что сказать, то нефиг вообще писать!!! :death:

  • Материнка GA-6OXT, настройки не менялись никакие, вирусов нет...
    Подскажите где копать?

  • В биосе настройки по этому поводу смотрел?
    После чего начала появлятся эта глюка?
    Работают девайсы в чистом досе?

    Можешь попробовать удалить устройства из списка и поставить заново...

  • В биосе настройки по умолчанию, в досе вроде работают... вот второй час уже...
    После чего появилось, не могу сказать, машина у секретаря стоит, биос запоролен, кроме "ворд, эксель, косынка" ничего не используется. Недели две назад была первая жалоба, я по началу внимания особо не заострял, но жалобы участились, сегодня забрал комп на тестирование...
    И причину не могу никак выявить...

  • Это конечно не самое лучшее решение, но может винду переустановить на чистый раздел (не поверху). Я понимаю что это не поможет понять в чем была причина, но если после переустановки и обнуления биоса все будет по прежнему - однозначно проблема в железе.

  • думаю в самом деле надо сначала в реинсталл, чтоб разделить софтовое оно или железное, потому как может и мамка дуркует, а может, как например с ранними dameware - подглюкивал у них сервис, ни с того ни с сего блокировал клаву с маусом порой, можно попробовать ms intellipoint залить например, может помочь, можно дровишки посвежее, например ранние дрова на асус на nvidia (например 3800 - родные дрова), так ставили дровишки, что машинка порой кей с маусом теряла.... имхо экспериментировать нада

  • У меня тоже пропадала на одном компе клава с мышкой. Отвез в ремонт. Поменяли блок питания. Пропадать перестали. А через несколько месяцев снова иногда мышь и клава не обнаруживаются под виндой. Но уже не так часто.

    Исправлено пользователем arl (18.01.05 08:46)

  • >> можно попробовать ms intellipoint залить например, может помочь, можно дровишки посвежее, например ранние дрова на асус на nvidia (например 3800 - родные дрова), так ставили дровишки, что машинка порой кей с маусом теряла.... имхо экспериментировать нада

    ms intellipoint не помог, дрова на "асус на nvidia" (во колдун, как в корпус заглянул :eek:) точно стояли старые 3800... но переустановка тоже не помогла...
    Запарило меня экспериментировать...
    Проблема решилась (вроде бы) переустановкой винды... но всё таки я не уверен, что этот глюк не вылезет опять... имхо мамка подглючивает... :безум:

  • >> Отвез в ремонт.

    Разные видать у нас категории, если я буду в ремонт компы отвозить, так без работы останусь...:улыб:

  • # Offtopic On
    А что! Отвезти комп в ремонт уже не работа?!
    1. Найти подходящий сц.
    2. Найти транспортное средство.
    3. Выделить время для того, чтобы съездить и сформулировать проблемму работникам сц.
    4. Звонить и напоминать работникам сц о заказе.
    5. Найти транспорт и время, чтобы забрать компутер.
    # Offtopic Off

    all people should try new diet pepsi

  • Было что-то такое же... батарейку поменял- полгода, полет нормальный:улыб:

  • А вот это идея!!! :respect:
    Где ж ты раньше был...:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: