−6°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−6°C
днем1°C
вечером−2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • доброго времени суток!
    есть старинный моник, цвета хорошие, настраивается крутилками-регуляторами, но регулятора, настраивающего развертку по горизонтали вообще нет!
    по вертикали есть, а по горизонтали нет. :зло:
    как растянуть?
    спасибо!

  • Через настройки видеокарты ( на радеонах точно есть такая возможность), либо твикерами

    И вечный бой, покой нам только снится...

  • а если у меня видюха в маму встроена - там есть такая возможность?

  • Посмотри в свойствах экрана -> Праметры -> доплнительно. А с твикерами - читай хелп к твикеру, они пишут обычно с кем работает, с кем нет

    И вечный бой, покой нам только снится...

  • Народ не путайте человека. Он же пишет старый моник еще с крутилками по вертикали.
    Они же были только для строчных частот 31,5 и 36-37 кГц и програмно там ничего ни накрутишь.
    Возможность растянуть есть, но для этого нужно лезть во внутрь и менять номинал емкости в сторону уменьшения.

  • У меня на работе такой монитор, и с помощью PowerStrip можно многого добиться

    И вечный бой, покой нам только снится...

  • wow!
    это уже что-то. качаю PowerStrip 3.54.476. есть ли русифицированные версии?
    у меня мамка s478 GigaByte GA-8GEM800 со встроенной видюхой.
    реально сделать что-нибудь?

  • У знакомого был 14" монитор (управление аналоговое) - изображение уехало на четверть экрана вправо. В этом случае PowerStrip не помог. Он видимо не на всех моделях мониторов позволяет делать такие регулировки (соответствующие опции были недоступны). Может быть дело было в старой видеокарте (tnt2)? незнаю. Так и оставили без часов в правом нижнем углу :улыб:

  • Запросто может быть. Я это проделывал на радеонах (на GeForce тоже работает), про старые карты ничего сказать не могу :смущ:

    И вечный бой, покой нам только снится...

  • добавить высокое напряжение и потом отрегулировать фокусировку:улыб:
    снимаешь корпус(на некоторых есть отверстия) и крутишь регулятор ВН

  • > есть ли русифицированные версии?
    вот руссификатор. просто распакуй в папку , куда установишь

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: