22°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
22°C
ночью11°C
утром11°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • Сорри за мою неграмотность, но думаю, понятно, о чем речь. Интересует, реально ли купить в Нске ту часть от Мобайл Рэка, которая вставляется в комп (мама)? Везде продаются только в комплектах.

    I'm the son of rage and love.

  • ИМХО, нереально.
    Единого стандарта на мобильные шасси не существует. Поэтому, если бы это было возможно, пришлось бы искать именно нужного производителя.
    Да и подумай сам -- вопрос о 200-300 рублях.
    Не думаю, что кто-то будет везти отдельно половинку мобайл-рэка или продавать по отдельности за сотню-полторы.

    all people should try new diet pepsi

  • не жалей 300 руб. купи все в комплекте. иначе продадут тебе самопадающий кусок мобайл-река и придется еще раз покупать.... скупой платит дважды...не зря придидумали

    Блин, родился...

  • ОК, я так и собрался уже сделать. Теперь главное найти рэк, который бы совмещался с имеющимся у меня картриджем. Слышал, они не всегда подходят.

    I'm the son of rage and love.

  • вероятность найти такой же - мала. Может, старый выкинуть и пользоваться новым?

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Ну почему? Я уже купил вобщем-то... В обед в Техносити сгонял. Слоты моего картриджа и приемника купленного нового "не родного" мобайл рэка четко совпадают по расположению друг напротив друга и аккуратно соединяются. Проверил прямо в зале.

    I'm the son of rage and love.

  • Фишка в том, что мне нужно было 2 приемника и один картридж. По отдельности они не продаются (хотя я слышал, что где-то все же бывают), поэтому, чтобы получить 2-й приемник, пришлось покупать целый мобайл рэк.

    I'm the son of rage and love.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: