5°C
завтра: 9°C
Погода в Перми
5°C
утром6°C
днем10°C
завтра9°C
Подробно
 94,07
+0.4851
Курс USD ЦБ РФна 17 апреля
94,0742
+0.4851
 99,93
+0.1407
Курс EUR ЦБ РФна 17 апреля
99,9341
+0.1407
  • Есть ноут NEC VersaPro NX va45j. PIII 450 и все такое. Можно ли его как нить разогнать , шоб быстрее работал ?
    И вообще, можно ли разгонять ноуты ?

  • Разгонять можно праксически всё. Можно разоганать холодильник, что б сильнее морозил :ха-ха!:
    Вопрос в том, А оно тебе надо? Реального прироста ты не заметишь, а проблем с перегревом, уменьшением времени работы от аккумулятора и появлением глючности ты поимеешь, т.к. усилить охолождение в буке довольно не просто. Я бы, на твоём месте, лучше добавил бы ему памяти, это тебе даст куда больший прирост, нежели лишние 50 Мгц на камне :спок:

  • Ясненько. Отсюда следует, что для ноута апгрейд лучше разгона. буду искать память...
    ЗЫ.
    жаль, что мониторы не разгоняются ... :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Это кто тебе сказал, что мониторы не гонятся? Гонятся, ещё как! Фтыкай здесь :ха-ха!: :спок:

  • БУГАГА !!!!!!!!!!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    мож мне свой КПК до двухголового зеона разогнать ? :ха-ха!:
    кстати, если серьезно, КПК кроме размера флешек как-нить разгоняются/апгрейдятся ?:улыб:

  • Какой тип памяти стоит, кстати?

    п.4

  • какой памяти ? сей девайс у меня не давно, так что я в нем не очень ориентируюсь.
    ARM - вот какие буковки в приложениях мне встречались. если про флешку - то CompactFlesh, держит еще и CD

  • Разгон ноутбука - это целая наука. Тут не обойтись заменой процессора на высшую частоту или расширением оперы. :спок: Главное здесь оценить производительность всей системы. Связать руки может только одно: !трудоемкость апрегрейда видеоадаптера!. А со всем остальным куда проще. :спок: У меня сейчас HP nx9010 P-4 2800У с 512 МВ pc-2700 333Mhz (заменять можно лишь на аналогичную pc-XXXX, однако частоту можно и увеличить, если это позволяет платформа), HDD 40 Gb исправьте недостаток хотя мы последним или 7800. Второе по важности слабое место всех ноутов без маркировки "игровая платформа" -- транспортные шипы, однако с ними в домашних условиях без надлежащей схемы и инструментов лучше не связываться. Это как закон даже. Апгрейд их практически не реализуем без смены мамки(платформы). Вот только замаетесь искать крутую подходящую в ваш "кожух". А так бывайте. Спрашивайте если чего.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: