3°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
3°C
вечером4°C
ночью2°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
  • Господа подскажите ..чайнику! ..или карта или дрова кривые ..но при ..выходе изображения....на второй монитор(то есть ТВ) изображение Ч.Белое .. ... все препробовал .. раньше стояла GF4 таких проблем не возникало.? :а\?:

  • а ты ,братец, дрова родные ставил? а кабель?

    Блин, родился...

  • Да и родные и не родные пробовал.. и откат дела все ..по...ххх.. корочне не хочет работать.. и клоны и ..разные ..характиристики для экранов.. задавал.. самые мин..естественно для ТВ.. самое интересное заметил при загрузки ВИНДОУС ХР ... цветным идет.. а как только ..загружается все черно белое.. первый раз с такой ..бодягой столкнулся может видюху обратно отнести..???? выручайте чайника!!!! ХЕЛППП :а\?:

  • А ..кабель(S-видео) ..уже как три года валялся со старого компа ..и раньше на Джифорсе 4 .и с этим же ТВ ..изумительно работал ..единственное ..что мне подозрительно кажется ..я немогу ..поменять ..качество цвета например на 8 бит !!!!!!! а мин..на новых настройках стоит 16 .. !!!думаю ..на это !!!..но какие ..старые дрова подойдут..то.. :а\?:

  • т.е. при загрузке цветное изображение? на каком этаме зегрузки(когда пишет приветствие(или спрашивает паролю)) или когда бегают квадратике в полосочке?

    Блин, родился...

  • когда приветствие появляется и выбор пользователя уже чёрно-белое, а пока пишет интел инсайд-цветное

  • скорее всего дрова.
    у меня после устаноки детонатора стало нормально.

  • 100 % дрова или винда .

    Блин, родился...

  • В настроийках стандарт Pal поставь и будет тебе счастье

  • Правильно говорят, дрова. Скорее всего для другой какой-то страны стравишь. А так, PAL поставь и нет проблем.

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • Похожая ситуация.
    Когда-то соседу настроил выход на ТВ через переходник S-Video/тюльпан. Карта GF4-MX400. Выход 7-пин S-Video. Дрова были Детонатор-45. Кабелюка около 7 метров (тонкий коаксиал с многожильным посеребренным, да-да, центральным проводником). Показывало весьма прилично.
    Потом сосед поменял телевизор на побольше. Позвал меня. ТВ-выхода нет вовсе. Поменял детонатор на 63. Оказалось, что карта не видит телевизора. Включил принудительное обнаружение. Выход появился, но какие-то широкие мерцающие полосы по всему экрану идут. На динамике (фильм и т.п) полосы еще более явные, практически полная грязь. Менял дрова на 45, 53, обратно на 63 - все то ж самое. Поключал друугой телевизор, все то же.
    Выкинул переходник, спаял длинный S-Video кабель (разрезав штатный кабель и вставив в разрез 8 метров обычной витой пары) - ящик стал определяться автоматически (детонатор-63), четкость картинки явно улучшилась - но косяк остался всё тот же самый. Проверил этот же кабель у себя (Радеон 9200, выход такой же S-Video 7 пин) - картинка идеальная.
    Чего делать, не знаю. Попробую в выходные поставить детонатор-45 (с которым когда-то на старом ТВ работало). Если не пойдет, потащу его карту в свою машину (а неохота ковырять железо, да радеоновские дрова сносить), а свою - в его. Мож ХРень у него кривая, а? Или все-таки п-ц его железке?

    Felis Manul. Since 2002

  • В настроийках стандарт Pal поставь и будет тебе счастье( вы мне не первый это говорите ...но или я тормоз но ..ни где этот пал не могу найти..и ближе к этому склоняюсь..)

  • Спасибо всемогромное.. за помошь...наставили на путь истинный... сегодня вечером ..буду дальше мучать ..комп! но на XP как то не грешу /он лицензионный/..попробую сейчас в инете дрова поинтереснее нарыть...СЕНКС!!!

  • Лицензионный или нет значения не имеет в данном случае.
    Где находятся настройки PAL SECAM и т.д. можно узнать порывшись в инете через поисковики (это если самому найти не удается). Подсказал бы точнее но у меня ATI.

    И первым делом надо пробовать ставить разные дрова (перед этим старые лучше сносить).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: