10°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
10°C
днем12°C
вечером10°C
завтра17°C
Подробно
 94,32
+0.2500
Курс USD ЦБ РФна 18 апреля
94,3242
+0.2500
 100,28
+0.3446
Курс EUR ЦБ РФна 18 апреля
100,2787
+0.3446
  • может расскажете вкратце что это и с чем его едят

    Блин, родился...

  • Оно тебе пока не надо... Подавишься :-)

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • ннп

    дабы не плодить топики задам вопрос в этом... занимается ли кто у нас в городе ремонтом цисок или нужно отправлять в москву?

  • >> занимается ли кто у нас в городе ремонтом цисок

    Для гарантийной замены по сервисным контрактам у самой Cisco существует специальный склад в Москве. Что касается негарантийного ремонта - с этим туго. Разве что какие-то самоучки занимаются. Но надо понимать, что они не имеют доступа к фирменным комплектующим.

  • млиииин. блииииин.
    ну е -мое !!!
    ну с каких пор невозможно такую тему топика набрать в гуголе-яндексе-рамблере и иже с ними ????????????? :а\?: :а\?: :а\?: :а\?: :а\?: :а\?:
    зачем плодить подобное на форуме ???

  • Наверное стойкие религиозные убеждения не позволяют. :безум:

  • Вот заранее извиняюсь за полный офф, можно даже этот пост убить, если модерам угодно, но :
    Вопросы в стиле:
    Что такое циска, иПАК,Д-линк, Асус, Интел, Ровер, Асер и т.д. вызывают у меня ,мягко скажем, не только религиозное предубеждение, а еще и полное непонимание того, как он автор сумел воспользоваться инетом для доступа на форум...... :а\?: :а\?: :а\?:

  • А что такое форум :а\?: :хехе:

    ЗЫ: топик килл...

  • У нас есть Диллеры этой компании.... и на сайте Cisco о них расказано ....
    У нас были проблемы кое с каким оборудованием, так вот серебрянный партнёр этой компании нас выручил ....

    :ухмылка:

    Best Regards : Green Hawk

  • >> У нас были проблемы кое с каким оборудованием, так вот серебрянный партнёр этой компании нас выручил ....

    Вам починили в Н-ске негарантийное оборудование ? А что там было, надеюсь не предохранитель в БП сгорел ?

    Пы.Сы. Все официальные партнеры Cisco есть в базе на их сайте, не только серебряные:улыб:

  • про дилеров я в курсе... спасибо... только они за ремонт что-то браться не хотят... гарантия-то давно кончилась...

  • Я не особо силён в этом оборудовании... дорогое оно уж больно ... есть более дешёвые аналоги ...
    А если она гарантийная, то я даже и разбиратся не стал чего там накрылось... но по моему проблемка там была как раз с гарантией ... но всё обошлось ...вроде ...:улыб:

    Best Regards : Green Hawk

  • В ответ на: есть более дешёвые аналоги...
    в том и дело, что более дешевые... причем во всех отношениях.... пока везли новую циску... я попользовал аналог от Alied Telesyn... да.... дешевле раза в два... да... удобне управлять... через простой браузер... только cisco поставил и забыл... а тут постоянно, какие-то телодвижения надо было делать, чтоб оно работало...

  • Ну а когда поставил и забыл тоже плохо ...
    Видят мол что админ сидит ничем не занят ... и тут же стараются загрузить какой нить фигнёй ...
    А так постоянно при деле ... :спок:

    Best Regards : Green Hawk

  • Если "при деле" еще и связь постоянно косячит, админа тоже добрым словом не вспомнят.:улыб:А аналогов по крайней мере в области маршрутизации у Циски нету, если не считать конечно проворовавшийся Хуавэй:улыб:

  • В ответ на: в том и дело, что более дешевые... причем во всех отношениях.... пока везли новую циску... я попользовал аналог от Alied Telesyn... да.... дешевле раза в два... да... удобне управлять... через простой браузер... только cisco поставил и забыл... а тут постоянно, какие-то телодвижения надо было делать, чтоб оно работало...
    Если вообще не двигаться помереть можно.:миг:
    По теме. Стоят у меня две Рапиры от АТ.
    Вот уже как, примерно, 3-4 года пашут.
    Лазию туда только чтобы всякую статистику глянуть изредка. Да софтварь, если что-то дельное появилось из нововведений.
    А так стоят и работают без проблем.
    Один раз куллер меняли. Без него греется проц и железяку плющит.
    И все.
    ...да. И гарантия на все время эксплуатации.
    Так что киске альтернативы нормальные есть. Их не может не быть.:улыб:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: