18°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
18°C
днем20°C
вечером16°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • Вопрос наверное в этот форум.
    Собрался делать водяное охлаждение. Может ктонибудь подсказать где взять медные пластины бруски? Где попытаться найти врезеровщика? Может кто уже озадачивался?

    Дизель, рама, два моста

  • Знаешь, мой тебе совет... Купи лучше хороший Залман воздушный... (как он там... 7000Cu, что ли) Его вполне хватает, а вода, на самом деле, не так уж хороша и тиха... Единственная правильная вода - Reserator... Но это дорого и громоздко...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Проблема в том что хочется самому сделать и именно водяную.

    Дизель, рама, два моста

  • Хых... ну, пробуй... Фрезеровщик - пойдет любой адекватный на любом приличном заводе... Только не объявляй, зачем оно тебе - дешевле обойдется... Насос - смотри среди аквариумных... рабочее тело - есть хороший опыт использования глицерина...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Дак как этого фрезеровщика то найти? На проходную прийти и с плакатом стоять? И опять же приличный завод это какой?

    Дизель, рама, два моста

  • нафиг тебе рукам это делать?
    купи лучше заводской. если что можно будет производителя за одно место взять

    Блин, родился...

  • Не надо меня переубеждать. Мне нравится всякую всячину мастерить.

    Дизель, рама, два моста

  • Посмотри тут . Вроде все ясно и понятно.:улыб:

  • Мы с другом озадачивались на эту тему, некоторые мысли есть, можно обойтись без фрезеровки, медь можно взять в пунктах приема, если интересно пиши в личку дам телефон созвонимся.

  • В ответ на: Купи лучше хороший Залман воздушный... (как он там... 7000Cu, что ли)
    Поставил себе такой. Но комп все равно греется. Может термопасту неправильно наложил?

  • Вопрос а если вдруг побежит не жалко денег выброшенных на ветер. ???

    Может не изобретать велосипед а купить стандартный комплект водяного охлождения. Ну если хочется самому на грабли, то тогда могу предложить по частям закупитьи собрать самому.

  • Блин я спрашивал где взять медь и найти фрезеровщика! Я не спрашивал а стоит ли делать водянку. Читайте посты пожалуйста.
    Купить самому говорите. И где мне купить ватерблок с охлаждением памяти? Да есть конечно в интернет магазине за 120 евро но извините дороговато както.

    Дизель, рама, два моста

  • А зачем ее водой охлаждать? Поссивных радиаторов не хватает? Фигасе... :а\?:

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • GeForce 6800GT после прогона 3DMark2005 температура ядра 90 градусов а памяти руку горячо держать и это еще ничего не разогнанно.

    Дизель, рама, два моста

  • Ладно делай сам, а память то зачем тебе охлаждать???

    Если интересно и знаешь что-то типа Solidworks, Inventor на худой конец Компас.

    Делаешь 3D модель твоего радиатора. Только тогда я тебе смогу чем-то помоч.

    Исправлено пользователем GonAlex (15.03.05 15:33)

  • Да греется она собака. Радиаторов может быть бы и хватило но уж делать так делать. А токаря я нашел.

    Дизель, рама, два моста

  • Небя токарь сильно не выручит тебенужен фрезеровщик.

  • Где токарь там и фрезеровщик :))

    Дизель, рама, два моста

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: