−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • Народ, скажите пожалуйста, сей девайс читает двуслойки или нет?

    I smiled at you
    You smiled at me

  • Читать двуслойки обязаны все.
    Писать их - вот это уже другой вопрос.

  • Ни хрена не понимаю... Купил софт на двуслойке, половина есть, а второй нет. И объём пишет 4,7 гб... :а\?: :а\?: :а\?:

    I smiled at you
    You smiled at me

  • Может, их надо как-то по особенному открывать??? :безум:

    I smiled at you
    You smiled at me

  • Значит, не двухслойка... Мне ни разу не попадались софтовые двухслойные пирацкие ДВД. Вот, надписи на обложках о двухслойности попадались, а внутри были однослойки...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Блин, то что мне нужно как раз и нет. Придёться менять...

    I smiled at you
    You smiled at me

  • Читает, но плохонько-плохонько. Иногда бывает и пишет, вроде 9 Гб - а запускаешь видео, начинал безбожно тормозить. Посему, при подвернувшейся возможности поменял это на 3520

  • У меня киношки на нём шли и копировалось без проблем. Я уж просто подумал, что перепутал чего-нибудь... вот и брежу по маленьку...:улыб:

    I smiled at you
    You smiled at me

  • И уж тем более, если совсем не читал, тогда понятно... А так половина есть, второй - нет.

    I smiled at you
    You smiled at me

  • Мож он не двухслойка а двухсторонка?:миг:

    Ко мне как-то обратился товарищ....
    "Прикинь, взял в прокате диск с двумя фильмами, а там только один! Пойду разбираться!!"
    Как вы уже догадались, проблема решилась простым переворотом диска :ха-ха!:.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: Иногда бывает и пишет
    Насколько я знаю, NEC 2500 без перепрошивки до NEC 2510 двухслойки не пишет.

    Отсутствие вариантов – тоже вариант, но самый худший.

  • В ответ на: Мож он не двухслойка а двухсторонка?
    Не мой случай, на второй стороне картинка была :ха-ха!: Диск уже поменял, продавец промямлил что-то невразумительное :ухмылка:

    I smiled at you
    You smiled at me

  • И как, новый диск - двуслойка?

  • Ага, два раза))) Недостающая часть с первого диска...

    I smiled at you
    You smiled at me

  • Прикольно! :live: Ты хоть первую то часть себе скинул или снова менять :спок:

  • Я просто неправильно выразился - он у меня выдавал, что на диске находится 9Гб (в проводнике), но при этом наглухо отказывался с заявленной скоростью (и качеством) читать их. Один-таки помнится я считал... а вот с остальными было более безрадостно, пришлось менять девайс.
    Сейчас прихожу к выводу, что это было несколько опрометчиво. Некоторые диски (DVD) 3520 пишет может быть и быстрее, но менее осторожно (есть прецеденты брака - у 2500 из 30-40 всего записанных не было ни одного запорченного, у 3520 в зависимости от имени болванок уже на такое же количество есть штуки четыре потенциальных блюдечка под кофе). Двухслойки вообще еще не приходилось записывать... но касаемо записи однослойных DVD статистика (личная) сводится к тому, что 2500 более неприхотливый (к самим болванкам). Да и большая часть представленного на рынке - однослойки.

  • Ну дык, конечно.... размер диска в заголовке пишется...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • В ответ на: Ты хоть первую то часть себе скинул или снова менять
    Ясно дело :ха-ха!:

    I smiled at you
    You smiled at me

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: