5°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
5°C
ночью0°C
утром5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • У меня WindowsXP Professional.
    Раньше было 256 мегабайт оперативки, вчера купил еще 256 и поставил. Все нормально работает, в свойствах компьютера пишет что 512 мегабайт.
    Только меня смущает что хоть 300 с лишним мегабайт оперативки свободно, файл подкачки все равно создается (100 с лишним мегабайт).
    Я думал что файл подкачки это когда не хватает оперативки, и начинает использоваться винт.
    Как объяснить Винде что у нее теперь оперативки больше и не надо файл подкачки делать без надобности?

  • спокойствее...... только спокойствие.... ничего ей (win) объяснять не надо....
    для нормального фукционирования windows, файл подкачки ей категорически необходим.... будь у тебя хоть 4 Гб оперативки.....

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • Если он жизненно необходим, то почему тогда имеется возможность его отключить?
    "Свойства системы - Дополнительно - Параметры быстродействия - Дополнительно - Виртуальная память"

    Просто я боюсь совсем отключать, полгига может и не хватить. Хотел чтобы не создавал по возможности.
    А так я начинаю запускать программы, а файл подкачки увеличивается. Ладно если он нужен системе, но нафига программы туда сваливаются, хотя оперативы им достаточно?

    Исправлено пользователем Карбофос (18.05.05 14:02)

  • В винде есть много чего, что можно отключить. Даже на системный диск можно выставить права "всем все запретить"... Но это не значит что от этог система будет работать лучьше.
    Файл подкачки необходим. Это факт. Если хочеш контролировать его - высави его размер фиксировано.

  • Ладно ну его нафиг.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: