6°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
6°C
вечером17°C
ночью13°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • всем ура, товагищи!

    скажите, можа кто сталкивался...
    поддался вчера на провокацию %subj%, слил свежие дрова, поставил все честь по чести... а она не работает, точнее не включаецца, а говорит, что надо в панели упр-я в "Advanced" включить опцию типа "Stereo 3D support", а дровина ниче в енту панель не добавляет и вообще все перепробовал, что тока смог придумать... не помогает:хммм:
    видюха GeForce FX5600, мама EpoX
    расскажите, кто сталкивался куда копать и кого бить...

  • Дык под это дело надо карту, в которую очки специательные втыкаются, насколько знаю...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • есть такое дело :)) я уже в полный рост обчитался про HMD и все такое....

    НО(!!!) там есть режим, к-й позволяет формировать 3Д стерео изображение прямо на мониторе, к-е надлежит разглядывать через обычные очки с красно-синими светофильтрами...
    я вот как раз в этом режиме и пытаюсь ее загнать... а она никак :((

  • ИМХО про обычные очки ты загнул однако.... Или если не загнул, ткни меня носом, где про это написано.

  • ты вот понимаешь какая дрянь-то получается :((

    у них на сайте, про это самое стерео ваще ни слова, тока есть драйвер и все...
    а когда я дровину поставил, в боковой менюхе (в свойствах видюхи во вкладке нВидиа) появилось, что стерео там, все дела.... и тип устройства есть и ХМДшные очки, и обычные, когда обычные выбираешь, там даж настроечка появляется, что можно скорректировать цвет очков (!)
    если не веришь, я тебе завтра скриншот приволоку (ща не могу, ибо дома оно)

  • странные однако вещи я замечаю...
    поставил вчера ХР (стояла 2К) и все пошло на раз, и все есть :))

  • Ничего, однако, странного. Двака изначально была рабочей системой и многие мультимедиа-фишки в ней или не работают или глючат.

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • ну с этим я далеко не согласен...
    буду вот теперь обратно 2К-ю уговаривать (по крайней мере я убедился, что в ХР все работает)

    и, кстати, вчера еще обнаружил (не помню где именно) о версии винды (все еще стоит ХР с SP2):
    -Windows 2000 ( 2600.sp2-2136)
    таки далеко ли она от 2к ушла-то??:улыб:

  • winver на машине с 2000 SP4

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • и winver на такой же с XP SP2

    Pазница в версиях есть. И серьезная. И по поводу более ограниченной функциональности дваки в плане мультимедиа не надо быть так скептически настроенным. Что есть, то есть. И примеров тому масса...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • да я как бы и не спорю... именно из-за массы примеров:улыб:

    но мнение есть мнение...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: