11°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
11°C
вечером17°C
ночью13°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • Проблемма такая: была у меня мамка P3-BF решил сменить на P4P800-E Deluxe, и сразу поменял корпус с китайского на iw-s564, после этого сидиром стал очень сильно нагреваться, даже если его не использовать. Привод TOSHIBA SD-R1612. Все напряжения замерял всё в норме. Что делать??

  • Прям сильно греется? Ну, то есть обжигает или просто тёплота одёт изнутри?
    Попробуй взять другой БП для чистоты эксперимента.

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • В том то и дело, что он с наружи горячий, руку конечно не жгёт, но я бы сказал не нормально горячий. А блок питания POWER MAN-овкий.

  • А если рядом положить, т.е. вынуть из корпуса?

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • Место посадки привода изменилось?
    Оно обдувается также? У Павермановских блоках питания, мало дырок для забора воздуха из верхней части корпуса. Может у китайского ноунейма с этим было лучше, а сейчас там тепловой мешок под куполом. Я своему инвину по этому поводу поставил на крыше вытяжной вентилятор. Температура на проце упала на 3-4 градуса но существеннее стали меньше греться оба привода.

  • На вдув-выдув вентиляторы стоят?

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • посмотри чип на плате сидюка, может быть он и греет твой сидюк.. :улыб:

  • поменял корпус с китайского на iw-s564, после этого сидиром стал очень сильно нагреваться, даже если его не использовать
    Вот интересно, а это все стоит в открытом корпусе? Если нет (скорее, всего) то как ты определяешь вообще, что он стал сильнее (или слабее) нагреваться, даже не используя его? Открываешь боковину и пробуешь?
    Организуй нормальную вентиляцию в корпусе. На новой матери стоит тот же камень?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: