2°C
завтра: 9°C
Погода в Перми
2°C
утром3°C
днем4°C
завтра9°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • Есть монитор Nec Multisync FE750+ недавно купленный с рук. Поначалу работал нормально, только смущало то, что при включении сети он стартовал очень громко, что то там щелкало.. Потом заметил что иногда экран стал подергиваться по горизонтали немного, мм на 2-3 туда сюда. А сегодня кирдык ему настал, то есть дергается он постоянно, рябит временами и вообще ведет себя не как хороший монитор, а как плохой, который пнуть хочется
    Начинается это дело сразу при включении компа, то есть вроде причина в железке монитора, а не в карточки и драйверах.
    Что посоветуете самому предпринять или куда его отвезти на правом берегу, чтобы посмотрели

    wbr, Mihace

  • поработав немного дергаться стал существенно меньше, видимо нагрелся, но ситуация мне не нравится
    что с ним :а\?:

    wbr, Mihace

  • Лучше всего в сервис, соньками Контакт например занимается (пл. Калинина).

    п.4

  • Знаешь у меня тоже дергался: на что я только не грешил. А оказалось в видюхе она режим на 1280 не держала а на меньшем разрешении было не заметно. Также нагреется и через 10-20 мин все ок.
    Перебери все варианты прежде чем выводы делать.

    А НЕКи они громко переключаются у меня когда-то пятнашка стояла, тоже шелкала громко по началу не превычно.

  • Щелчек при включении и дерганье. Очень может быть что проблемма с трансф.высокого напряжения. Лучше оттащить в ремонт пока совсем не "кирдык"нулся

  • В ответ на: Очень может быть что проблемма с трансф.высокого напряжения. Лучше оттащить в ремонт пока совсем не "кирдык"нулся
    а в ремонте с ним что сделают? поменяют или их ремонтируют?

    wbr, Mihace

  • Скорее всего отремонтируют.

    п.4

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: