7°C
завтра: 21°C
Погода в Перми
7°C
утром11°C
днем17°C
завтра21°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • Описание:
    Celeron 2400, память 512, видео-Радеон 9600(128мб).
    Проблема в том, что тормозил и раньше, но сейчас установил игру (NFS MN) и даже на разрешении 640/480 тормозит просто ужас.
    Я думаю этого не должно быть, подскажите, что сделать?
    Спасибо.

    Honda CR-V 2002г. RD4

  • Памяти добавь

  • У знакомого схожие хар-ки только процессор 3к, но я думаю из-за этого такие различия не должны быть.
    У него на 1024/780 не тормозит...

    Honda CR-V 2002г. RD4

  • Тут хоть что может быть... переставь винду, проверься на вирусы, дрова на видео посвежее поставь...:миг:

  • А в памяти какие-нибудь проги висят, типа антивиря? Лучше выгружать при игрании.

  • Оптимизируй настройки BIOSа. Особо тайминги памяти и будет счастье....

    С уважением

  • Драйвера-то на карточку установлены?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Проблема СОФТовая!
    Вариантов 1000... начни с основных!

    Люблю чёрные машины и белых женщин!

  • У моего брата проц шустрее моего раза в два, а комп тормоз порядочный. Потому что винда загажена. Возможно, та же проблема. Советую реестр почистить, весь ненужный хлам удалить. В крайнем случае винду переставить, посмотреть, что в службах висит лишнего. В крайнем случае винду переставить.

  • возможно засорились кулера в системнике и врубается автоматический тормоз для охлаждения
    , посмотрите сколько в температура процессора ,и сколько процентов производительности проца жрёт процесс system в диспетчере задач

  • Ох, а насоветовали то, почисть винду, почисть реестр, судя по вопросу автор не шарит с какой стороны системник открыть и рад был бы ответу типа :введите на клавиатуре секретную комбинацию "qwerty".
    Теперь по теме: а сотальное тормозит?
    А тормозит сильнее чем раньше?
    Давно дефрагментацию делал?
    Поставь и прогони тесты для каждой из комплектующих 3D Mark для видюхи, Super pi для проца и памяти, S&M для проверки на температуру, и что-нибудь для винта, затем сравни твои результаты с результатами таких же или близких систем, если похоже, значит и будет тормозить, если сильно меньше, значит нужно разбираться конкретно с комплектующей или всей системой в зависимости от разницы в тестах.

    Все проходит.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: