−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • Столкнулся с проблемой:
    - купил сабж от "космост" (недорого - за 380р.),
    - попытался связать ноут с компом - ноут говорит: вижу "неизвестное устройство", на этом все кончается и софт не работает. Пляски с бубном результата не дают, USB на компе и на ноуте работают, проверил мышкой и фотоаппаратом.
    Где копать? Драйвер рук или железка неисправна, посоветуйте, плз.
    :а\?:

    С уважением

  • Элементарно - поставь дрова на обоих компах. Должны быть в комплекте с кабелем. В комплекте с моим шли такие: rr-usb-usb2dbali.zip или rr-usb.zip (ищи в инете, около 9 мб)

  • Хе-хе.....

    После трех дней пляски с бубном (вплоть до установки чистого виндовоза на Ноуте) отнес кабелюку назад, обсказал все ребятам. Они сказали "несовместимость", хотя в глубине души у меня остались сомнения в исправности девайса. Я устанавливал УСБинфо и в реалтайме смотрел, как идет процес опознания. Дрова, естесно, стояли и пробовал их переустанавливать не раз и не два.

    Такшта.... купил сетевушку и кабеляку к ней, через полчаса перегнал все необходимое на ноут.

    Сомнения и осадок остались....

    :спок:

    С уважением

  • Кстати, я вот всего один раз в жизни сталкивался с подобным девайсом, только это была нифига не сеть, а нужно было запустить на обоих компах программу, и можно было в ней передавать файлы. Поднимается ли через подобные устройства нормальный TCP/IP?

    Завтра будет лучше!!! ©
    Whatever you do - do it at Microsoft!

  • На диске было ДВЕ программулины (дрова и оболочка), вторая для "сети", т.е. в инет через второй комп ходить можно. Но это с описания, поскольку, как Вы могли понять, оживить девайс я не смог. Вторая имено обзывалась "виртуальная сеть".

    С уважением

  • Вопрос в том, создается ли при этом полноценный интерфейс, с которым могут работать другие программы (хотя бы firewall)...

    Завтра будет лучше!!! ©
    Whatever you do - do it at Microsoft!

  • Не знаю, не счупаллллл..... По - логике фаервол встроен в окошки - имхо, должен.

    С уважением

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: