−3°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−3°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • Полетелеа материнка в буке RoverBook Navigator E510 L. Где бы разжиться такой или другой, подходящей к этому корпусу?

    Даешь переполох в курятнике!

  • не знаю как к роверу а например к ибм и тошиба замена матери в сервисе стоит дороже чем новый такой же бук, особенно для ибм Х40, найти подходящую живую мать маловероятно, ИМХО остаются кулибины:улыб:только где их искать:улыб:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • А к производителю не пробовали обращаться?

  • Да, замена на новую в официальном сервисе будет под 12-14 тыс. рублей.

    Даешь переполох в курятнике!

  • Пробовали. Диагноз - замена материнки.

    Даешь переполох в курятнике!

  • Да я о том что тупо плату заказать а для замены найти кулибина.

  • В Москве плата стоит $270. Получается 8000-9000 рублей. Это почти половина нового ноута. Кулибин для замены мне не нужен, справился бы сам. Просто тупо по деньгам не выгодно - слишком дорого выходит новая плата. Поэтому ищу бу-шную материнку, либо буду продавать по з/ч (матрица, корпус, винт, съемный процессор, модули памяти...).

    Даешь переполох в курятнике!

  • Ищи может найдешь такой ноут с битой матрицей

  • По подробней про смерть можно озвучить ? Какие симптомы, кулера работают ?, индикаторы загораются ? На матрице подсветка появляется ? на USB напруга есть ? Есть возможность попробовать оживить, всяко дешевле будет, чем новая

    Снимаю. Иногда фотоаппаратом.

  • Ничего не загорается и не включается. Вообще ничего не изменяется после подключения БП и нажатия кнопки. БП исправный 100% (пробовали другой, тестировали этот с другим ноутом).

    Даешь переполох в курятнике!

  • см. личку...

    Снимаю. Иногда фотоаппаратом.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: