5°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
5°C
ночью0°C
утром5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • Когда он не загрузился первый раз - чего-то пищал. Как именно - не знаю, не присутствовал. С тех пор молчит, только шуршит винтом, вентиляторами, мигает CD-DVD-устройствами. На мониторе "No signal". Память переставлял - молчит, видеокарту вынимал - тоже ничего не пищит.

    Правильно ли я понимаю, что все плохо и накрылся проц или материнка? :а\?: Можно ли как-то определить, что именно? Тем более, что они покупались в разных местах и куда идти за ремонтом непонятно.

    Комп: Sempron 2600+ (Box), Gigabyte GA-K8NS, 2x256mb - память.

  • а на мамке случайно нету дисплейчика, на который она выводит коды ошибок?
    если есть то смотреть, что там выдается и читать их значения в мануале.
    если нет, то тестить путем поочередной перестановки в комп с совместимым железом.

    вот такая загагулина получается...

  • Дисплейчика нет. В мануале только писки спикера при разных ошибках указаны :dnknow:.
    И компов подходящих в округе нет. В Пентиумы и Атлоны на 462 или 939 Семпрон на Socket 754 не фтыкается.

  • Фантастика - у меня тоже комп себя стал вести аналогично.
    Замечено: холодный не включается, хоть убей. Периферия греется, процессор ледяной. Примерно после получаса работы нажимаю на ресет - и поехали. Хоть не выключай :-)
    Мож с источником чего... Прогревается, начинает работать. У меня.
    А у тебя может и другая причина быть...

  • А может БП?
    обратись в личку, могу помощь оказать.

  • БП - единственное, что могу попробовать заменить (если родители согласятся денек пожить без компа).
    Процессор снял - никаких повреждений не заметил, но он с крышкой, так что это ничего не гарантирует. Кстати и гарантия продавца на него в воскресенье заканчивается (потом только производителя) :шок:.
    Сейчас стукнусь в личку.

  • Возьми пылесос и почисти все разъемы. Только аккуратно. Такое бывает из-за пыли.Из 100 случаев - 60 пыль

    Исправлено пользователем 4ebyrator (01.09.06 16:18)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: