2°C
завтра: 9°C
Погода в Перми
2°C
утром3°C
днем4°C
завтра9°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • Купила племянница 19" SAMSUNG. Всё вроде хорошо - при включении тест памяти и в графике всё ОК, но - после теста памяти и в окне редактирования BIOS-а - непонятные помехи типа строчки изображения дёргаются влево-вправо до 10 мм. строчки не текстовые а мельче -пиксельные. У неё была mb JetWay на VIA ple-133 с инт.видео, поменяли на GB 60x и Inno3d GeForce 2Ti, менял блоки питания,отключал все дисководы, платы расширения - ШЬЁТ СТРОЧНЫЙ (как сказал бывый телемастер) всё равно. Драйвера тут не причём, она их ещё не загружает Кстати после загрузки драйверов всё ОК. Что бы это могло быть? И как с этим "строчным" бороться??? (для остроумных - я знаю, что в ЖК нет строчных трансформаторов)

  • забить?

    Да злой я

  • В ответ на: Купила племянница 19" SAMSUNG.
    не 193P случаем?
    Если да то у меня вылечилось только выставкой 60Гц вместо 70Гц в видео карте (под виндой). ТОлько у меня и дергалось под виндой. А дергалось ли во время загрузки не знаю, не смотрю обычно.

  • Попробую тыкнуть пальцем в небо. Монитор через DVI подключен или нет?

    <censored>

  • В ответ на: Монитор через DVI подключен или нет
    На GF2 DVI отродясь не было...


    В ответ на: выставкой 60 Гц
    Во время старта так и так 60 Гц идет сигнал.



    Автору: Рекомендую стаскать моник на другую машину и посмотреть, что там будет.

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Во время старта тыкните кнопку автоподстройки, если она есть, или сделайте это через меню. Можно еще поиграть какой-нибудь полярностью синхросигналов в том же меню монитора.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: