0°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
0°C
вечером5°C
ночью1°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • Работал комп (ASUS CUSL2). Поставил в систему платку PCI с FireWare+USB. Перестал работать мамкин USB. Пляски с дровами ни к чему не привели. Решил переставить Win98. Выдернул FireWire. format c: И тут пришел пипец: не могу поставить виндозу. Три разных УСТАНОВОЧНЫХ диска ведут себя одинаково: грузится пара-тройка софтин, после чего комп падает в даун. Не зависимо от того, с чего первоначально загрузился - флопик или СД.
    Если подставить "чужой" винт - винда с него стартует и установка винды с CD запускается нормально. Но поставить-то её надо на "родной"...:хммм:

  • Так, а зачем загружать с дисков "пару-тройку софтин"? Выбирай сразу установку винды.

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • да уж. давно не видел w98. но что то помнится мне при проблемах с установкой можно было запустить setupcor

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • В ответ на: ...помнится мне при проблемах с установкой можно было запустить setupcor
    Помог четвёртый диск. :улыб:Там был файлик readme, с описанием проблем установки Win98. После прочтения стало ясно с чем бороться. И setupcor отработал тоже.

    Всем спасибо. Все свободны. :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: