2°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
2°C
днем6°C
вечером5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • Решил взять новую клаву, что-нибудь типа Logitech или Genius. У многих есть дополнительные клавиши для управления мультимедийными и интернет- приложенями.
    Если я пользую The Bat вместо Outlook Express, Opera вместо IE, и Winamp вместо MediaPlayer, то будут ли эти доп. клавиши работать? Можно ли их переназначать?

  • Два варианта. Бывает, что производитель дает спецутилу, которая позволяет на кнопки назначать, что угодно. А бывает, что кнопки привязываются не к программам, как таковым, а к назначению программ по умолчанию. Например, у меня на BTC 6300 интернет-кнопки сами по себе вызывают Maxthon и The Bat!. Однако, кнопки проигрывателя на ней управляют только WMP и ничем другим.

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • regedit рулит!!! :ха-ха!:
    только грамотно делать надо...

    И ты, Брут...

  • В ответ на: regedit рулит!!!
    Что такое регедит? И чем он рулит? Клавиатурой? Дайте ссылку на хобот, где можно подробнее прочитать?

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Не... на хобот не дам... не читаю я там всё подряд... некогда... да и наврядли там есть такие подробности... скорее уж на Хакер.ру...
    regedit - редактор реестра Windows:улыб:

    И ты, Брут...

  • Макс а тута не смотрел ?
    http://www.3dnews.ru/software/keyboards_keys/
    хотя скажу сразу на своём гениусе 21 не пробовал %)

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • Только не бери Genius UltraSlim. В ней что-то контроллер какой то слабоватый стал - уже вторую меняю, подглючивает управление курсором. Клавиша отрабатывает, а контроллер продолжает слать ее код в канал. Самое смешное, что зависает вовсе не клавиша - повторным нажатием на дублирующей (нумпаде) эффект может снятся и наоборот, нумпад начнет генерить код - тогда приходиться нажимать либо соответствующую цифру, либо курсорную клавишу.
    Первая из этой серии отработала 1,5 года, пока я ее кофеем не убил:хммм:

  • Купил Defender KB-0108.
    Что интересно, доп. клавиши (18) заработали без всяких дров под WinXP. Большая часть клавиш меня вполне удовлетворяет: Громкость +/-, Copy, Cut, Paste, Вперед/Назад в браузере, и еще несколько. Почта, к моему удовлетворению запускает The Bat.
    Home вызывает IE, но при запущенной Опере ведет на домашнюю.
    Управление мультимедийными файлами тоже только в WMP.
    Кое-что можно бы подправить по мелочи, попробую какую-нибудь прогу по линку от Cyberhawk' a.
    Поставил дрова с прилагаемого диска, но никакого иннтерфейса для смены клавиш не появилось, так что снес, чтоб не зас**ть память.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: