17°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
17°C
вечером16°C
ночью10°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • Полетел винт, комп его видит, но работать с ним не хочет, даже форматировать отказывается... Где в Новосибе можно восстановить инфу с него и сколько это стоит?

  • Есть такие USB-адаптеры, позволяющие подключать IDE-устройства через порт USB. Я вставлял туда нечитаемые винты и, что удивительно, вся инфа с них легко читалась. Попробуй, может и твой диск прочитается таким образом.

  • При серьезных случаях советую обращаться в Рейнком. Это ни в коем случае не реклама, а личный опыт. Телефоны и адрес найдете сами.

  • У НЭТА так же имеется оборудование для восстановления. Все упирается в стоимость вопроса.

  • Мне восстановили инф-ю в РейнКом за 1000р, винт правда не стал оживлять.

    Все проходит.

  • Чтоб не поднимать новую тему...

    Кто-нибудь в этом городе может восстановить информацию с нечитаемой MMC-карты? Обзвонил несколько организаций, нигде не взялись.

  • Попробуйте спец. проги для восстановления стертой информации, может они что-то прочитают. Ссылок не знаю, но много раз видел, поищите в инете.

    Все проходит.

  • для восстановления информации с карт памяти подходит программа R-Studio ,..занимает прога около 2х метров........

  • Пробуй Easy Recovery. У меня получилось...

  • есть еще прога удобная для восстановления таблицы размещения партиций. Active Partition Recovery.

    AE100-AEPEK 93' (7A-FE + A246E + 89661-2D060)

  • неожиданный подход к делу)))
    и что в случае не читания инфы...с диска
    энтим партишном делать ... форматировать? :ухмылка:
    r-studio..еще куда не шло... :respect:

  • Дык ответ же был, нести к профессионалам:улыб:знаю только одну контору котораю вроде как этим заниматся, она уже тут упомяналась. Тут чтото фирмварью.

    AE100-AEPEK 93' (7A-FE + A246E + 89661-2D060)

  • нееее... нести к профессионалам...
    бывают случаи...неизлечимые...или важные... но скууучно)))
    а вот когда все своими руками... класс... :respect:

  • дык, пока самостоятельно разберешься в чем косяк, столько косяков наделаешь, что 10 профессионалов не справятся :ха-ха!: Винт это штука очень сложная.

    AE100-AEPEK 93' (7A-FE + A246E + 89661-2D060)

  • это верно... бывает вместо восстановления одного винта...
    пару смежных отформатируешь)))))
    так что если инфа *дорога* ..к проффи, без вопросов :respect:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: