10°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
10°C
вечером10°C
ночью7°C
завтра17°C
Подробно
 94,32
+0.2500
Курс USD ЦБ РФна 18 апреля
94,3242
+0.2500
 100,28
+0.3446
Курс EUR ЦБ РФна 18 апреля
100,2787
+0.3446
  • отцы, выбираю между acer aspire 5112 и samsung R55-CV01. нужен ноутбук для бизнеса и как замена домашнему. в игры не играю. при равной цене, интереснее начинка acer, только у меня какое-то недоверие к качеству этой конторы. не хотелось бы, чтобы западали кнопки и проч. есть объективное мнение?

  • Объективное мнение о нотебуках Acer было в форуме iXBT, в соотв. ветке. Если только для дела, то поищите лучше HP NX6110...

    P.S. Хотя у самого Acer TM 2413, но пока не жалуюсь:миг:

  • Ноуты, как ноуты. В ветках тоже пишут, кто во что горазд.

    PS А HP давно уже ноуты только аутсорсом производят, как и Dell. И на тех же платформах, что и RoverBook какой-нить. Так что одна фигня получается, ИМХО. Гораздо насущнее проблема, от кого там внутри винт или вафельная карта, ИМХО.

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • начал читать ветку, дошел до 4 страницы, желание покупать acer испарилось. хотя, конечно, с другими производителями, может быть, тоже самое.

  • Согласен с VALDORF насчет 6110. У меня используется, за 4 месяца проблем не было. Асусовский на работе (А6) за это же время приобрел потрясающую потертость корпуса и прозрачность клавишь, хотя используется как стационарный.

    п.4

  • > И на тех же платформах, что и RoverBook какой-нить.

    Отсюда мораль - покупаем Роверы и не паримся?:улыб:

  • :respect:
    +1

    С уважением

  • MaxSelect тоже хороши ;):улыб:

  • пользует батя у меня асер уже почти два года, все ок , нареканий нет
    имхо многое зависит в чьих руках машина

  • :respect:

    Да злой я

  • У моей жены Acer что то типа 51хх на Core duo. Куплен месяца 3 назад, она на нем работает периодически, а в остальное время я его в локалку включаю и по сети рублюсь, нередко пьяный. Потертостей, или неприятностей с клавишами не обнаружено, на мой взгляд хороший ноут, правда сравнивать не с чем, другими столько времени не пользовался.

    Все проходит.

  • Откуда потертости? У приятелей сунг и хьюлет, если бы не рассмотрел лейблы, то решил бы, что АСЕР, Внешне практически не отличаются. По начинке, молчу, жду когда мой завалится. А он пока работает.....
    :tease:

    С уважением

  • Потертости оттого, что срАсер вовсю грешит тем, что красит ноуты в серебряный цвет, отчего в слева и справа от тачпада краска затирается достаточно быстро...

  • послушал, почитал, посмотрел. все-таки acer решил не брать. раз у многих есть сомнения, то на фиг надо :улыб:да и дизайн мне категорически не нравится. за те же деньги понравился samsung - вот такой: http://www.samsung.ru/products/computers/notebooks/r55/r55-cv01/

  • Про дизайн Вы мощно задвинули. Я (выше, имел в виду), что дизайн не отличается, что мой АСЕР, что Хьюлет, что сунг....
    :tease:

    С уважением

  • В ответ на: PS А HP давно уже ноуты только аутсорсом производят, как и Dell. И на тех же платформах, что и RoverBook какой-нить. Так что одна фигня получается, ИМХО.
    Не совсем соглашусь, т.к. имею дело на работе с десятком HP и с двумя десятками роверов.
    HP намного лучше, на порядок, я бы сказал даже.
    Причем все ноуты покупались не одной партией, а в разное время.

    Все что написано мною - IMHO!

  • В ответ на: HP намного лучше, на порядок, я бы сказал даже
    Лучше оно только корпусом и, может быть, матрицей. Понятно, что требования выходного контроля от HP к аутсорсерам сильно выше, чем таковые от тех, кто продает изделия под маркой RoverBook (кста, я не конкретно его имел в виду, а просто обобщил под этим словом ноуты *российской* и *околороссийской* (твоюзаногумать, кавычки эти поправят когда-нить?!!) сборки). Раньше, еще два года назад HP для меня были приоритетом при выборе, сейчас - в топку.

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • п.9
    хех а как вам такой аргументег, к примеру сдохла у меня на ХП матрица, после гарантии, матрица стоит столько же сколько ноутбук, а на асер матрица стоит столько же сколько аналогичный монитор... так что вопрос послегарантийного обслуживания тоже важен.


    У меня около 5 асеров, ни с одни проблем нету.

    The answer to life the universe and everything is 42.

    Исправлено пользователем Barlog (12.12.06 08:53)

  • Стоял однажды в очереди в сервис-центре. Так все ноутбуки, которые или сдавали на ремонт или забирали с ремонта, за исключением одного, были Acer.

    А ремонтировать мне нужно было, к слову говоря, тоже Acer, только КПК.

    Нельзя понять непонятное.
    Пузьма Кротков.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: