18°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
18°C
днем20°C
вечером16°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • Вот такая ситуация: При юзании игры Driver3 проявляется такой дефект-звук как бы притормаживает не постоянно изредка примерно раз в 10-20 сек. Подобный дефект ни в каком другом режиме воспроизведения звука не проявляется. Другие игры музыка и тд работают исправно. Системные требования у этой игры не слабые. Вопрос: Это ливер не вывозит эту игру ,то ли сама игра косячная?

    Я не злой , я просто долго не спал!!!

  • Да, уточнение одно,те сис требования которые просит игра-совподают с имеющимися,другими словами теоретически все должно работать нормально ,но вот фактически....

    Я не злой , я просто долго не спал!!!

  • Скорее всего, в сторону дров копать, директ иксов и прочих патчей. Опять же, на боксах "минимальные требования" - это предположение, что гама на этом железе по крайней мере запустится, но никто не гарантирует безтормозную работу.

  • Что за звукокарта в системе ? Драйверы к ней менять пробовали на более свежие (если есть) ? "торможение" звука в каком-то конкретном месте игры происходит или на протяжение всего игрового процесса (в т.ч менюшки, ролики и т.п.) ?

  • в меню не тормозит. А вот когда играешь на протяжении всего времени изредко.

    Я не злой , я просто долго не спал!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: