−6°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−6°C
днем1°C
вечером−2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • поделитесь...куда девать старые мониторы...две штуки...15...не плоские...их вообще можно продать?

  • Выкинь в форточку:улыб:
    А вообще позвонить в какой нить сервис, мож на запчасти возьмут

    Да злой я

  • хоть бы на пиво кто дал...

  • Возьму один за пиво:улыб:
    Или эквивалентное вознаграждение. Типа записи пары фильмов или КВНов на ДВД.
    в личку если интересно.

  • Ну так, что? или они ужо сыграли в ласточку, в форточку?

  • > не плоские

    Можно еще под каток положить - станут плоскими:улыб:

  • Можно, только за реальные 200-300 руб., а не за 500-1000 как некоторые мечтают.
    Судя по тому где разместил свой топик и то что не отвечаешь Господину Уэфу, ты относишься ко второй категории. :спок:

  • Вообще интересно - я примерно так прикидываю, сколько 15 и 14 было продано, а пока от них избавляются единицы... Типа время еще не пришло. Дальше будут отдавать с призказкой "только заберите" - ну действительно же жалко машинку, на которую столько лет смотрел... Хотя - выносил мусор на днях, видел сидюк ASUS в помойке, если не ошибаюсь, 8х...

    Аффтар - посмотри мою соседнюю тему, в принципе купил бы.

    п.4

  • А я свою 3НЕ-ху тоже выкинул. Реально отнес к мусорным бакам и поставил. А вообще у нас в конторе на серваке стоял 14-дюймовый Daewoo. Если показывает, значит, сервак работает. Показывал мутно-мутно, как под водой. Потом его совсем убрали. ИМХО, 15-дюймовки свое отжили, поберегите глаза, это уже не то, что было раньше.

  • кстати, есть 14 дюймовик. называется Belinea.
    За символическую сумму отдам.
    Тока самовывозом из Центра.

    We will troll you!!!

  • Я до сих пор использую 14" монитор Viewsonic E641 на домашнем компе, самый лучший -85герц в 800х600 куплен в 97 году, по сей день исправно работает, яркость немного упала за это время, но фокусировка в норме как и сведение.

  • А у нас в городе вообще есть официальные фирмы занимающиеся утилизацией ИТ техники?

  • Да есть, но там совсем другие объемы и соответственно такие
    Моники считают в машинах, да и не надейтесь
    Там получить 300р за 1ед. ибо их скорей заплатят за машину такого хлама.

    Член общества защиты людей от бродячих защитников животных.

  • п.9

    Вопрос не в том, чтобы получить какой то доход (хотя это тоже не помешало бы), а собственно избавится от большого кол-ва сломаных моников, чинить их себе дороже. Если есть какие контакты, то буду признателен. :agree:

    Исправлено пользователем Barlog (08.02.07 15:13)

  • Ответ в ПМ

    Член общества защиты людей от бродячих защитников животных.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: