17°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
17°C
вечером16°C
ночью10°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • Сглючила xD-карта в фотоаппарате, в результате просит себя отформатировать (и в фотоаппарате, и на компьютере). А на ней 350 фоток с заграничной поездки. Так хочется восстановить!!! Тем более, если я правильно понимаю, данные-то на месте, вопрос только в раскодировке... ПОдскажите...

    Nec pluribus impar

  • есть много программ специализированных... но неумелое обращение чревато полной потерей данных... обратитесь к спецам в какой нибудь сервис компьютерный

    И ты, Брут...

  • ну безусловно, я сама туда не полезу:улыб:
    То есть, в принципе, возможно?

    Nec pluribus impar

  • всё зависит от того, что там реально случилось с картой... если там просто ошибка файловой системы произошла, то всё можно исправить, если же там накрылась микросхема - попрощайтесь со своими фотами

    И ты, Брут...

  • спасибо!

    Nec pluribus impar

  • Jufsoft BadCopy может помочь, если карта определяется в системе... Понятно, что лучше "в сервис", там такие случаи любят... Ту же Бэдкопи запустят, выдернут фотки и выставят прайсик тыщ на пять, ага...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Вот оно счастье!!! PN, куда Вам везти пиво?:улыб:

    Nec pluribus impar

  • Да, лаааадна... Чего уж там... Как-нить при случае, разве что:улыб:

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • В ответ на: Сглючила xD-карта в фотоаппарате, в результате просит себя отформатировать (и в фотоаппарате, и на компьютере). А на ней 350 фоток с заграничной поездки. Так хочется восстановить!!! Тем более, если я правильно понимаю, данные-то на месте, вопрос только в раскодировке... ПОдскажите...
    Если будете ждать неделю, то попробуем ченить сделать . Все вопросы в личку.

  • Самостоятельно можно попробовать R-Studio и Easy Recovery Pro. Они только читают, т.е. закосячить ничего на флешке не могут. Если она определяется в системе, то это хороший случай попробовать воспользоваться этими программами. Если что, могу дать софт.

    Завтра будет лучше!!! ©
    Whatever you do - do it at Microsoft!

  • Всем спасибо, я наверное недостаточно эмоционально выразилась, но я все восстановила с пом. Бэдкопи еще вчера:улыб:
    PN, ну ок:улыб:Еще раз спасибо:улыб:

    Nec pluribus impar

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: