17°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
17°C
вечером16°C
ночью10°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • Где отремонтировать внешний модем Zyxel? Был куплен лет 6 назад, в Мультиштерне(который канул в лету).
    Или может кто задешево отдаст бэушный. Очень надо.

  • летом стукнула молния рядом с зданием, сгорела мини атс, два внешних модема и модем в ноуте, ходили в ремонт с модемом, но ничего не получилось, сказали браться не будут. Думаю дешевле с рук купить, а вообще зачем он нужен, на худой конец webstrim, или факсы принимаете?

    Срочно! Куплю оберег от злых людей. Желательно огнестрельный.

  • Я б с радостью, да нет технической возможности у вебстрима. Локалки нет, другие провайдеры через 3 месяца лишь обещают...

  • Нет технической возможности у вебстрима. Другие провайдеры лишь через 3 месяца обещают быть..

  • Ну и купить какой-нить встроенный D-Link рублей за 350, или внешний б\у за те же денежки, и прожить эти три месяца.
    Ибо ремонт обойдется в приблизительно такую же сумму.

  • Такой, наверное, никто чинить не будет. По Zyxel-ам авторизована ГОТТИ, попробуй туда отдать, хотя надежды мало. Любой внешний б/у модем сейчас стоит копейки - 300-400 р, хоть Genius, хоть Zyxel 56k PRO, т.к. они сейчас не актуальны. Попробуй обратиться в конторы, торгующие б/у техникой. Типа Спринта или Сиб. компутера.

  • У меня два дохлых акорпа внешних (EMSF2) лежат.
    Ремонтировать или на стенку повешать?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: