4°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
4°C
ночью1°C
утром3°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
  • Знаю что здесь есть много людей хорошо разбирающихся в компьютерах. Началось всё
    с того что я спокойно работал в ворде и на экране появилась рябь в виде
    крапинок, некоторые буквы превратились в непонятные иероглифы, комп завис...
    попытка перезагрузить неудалась. Раз 50 уже пробовал включить, ни в какую:хммм:
    рябь и "иероглифы" прямо во время загрузки и виснет. тоесть рябь прямо сразу
    как только включаю, даже до загрузки винды дело не доходит. иногда успевает таблицу показать всю в крапинках:хммм:
    Совет нужен куда копать. Вирус? Видюха сдохла?

    У хорошего джедая меч светится синим, а у плохого - красным --- а у меня глючит !!

  • извиняюсь с темой косяк получился, коип = комп... нервы на пределе...

    У хорошего джедая меч светится синим, а у плохого - красным --- а у меня глючит !!

  • Блок питания проверить бы в первую очередь..

    В чём то Вы правы. Пока не пойму в чём... (С)

  • http://forum.ngs.ru/showflat.php?table=0&Cat=&Board=hardandsoft&Number=1872055788&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=all

    вот тут в первом посте прикреплен файл с фоткой того, что появилось на экране. если у Вас то же самое, читайте всю тему.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • не нето. проблема оказалась в перегреве видюхи. Видюху сменил, всё пришло в норму:улыб:

    У хорошего джедая меч светится синим, а у плохого - красным --- а у меня глючит !!

  • У меня тоже такое было. Как выяснилось - видюха грелась из-за плохо работающего куллера, когда появилась эта рябь было уже поздно. Отремонтировать ее не смогли. Мораль: следите за куллерами. Лично у меня сейчас пассивное охлаждение, очень доволен :хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: