−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Мне принесли винчестер IDE, требуется подключить его к ноутбуку :dnknow: прикладывал к тачпаду не помогает :cray-1: подскажите че делать? :шок:

  • Адаптер IDE-to-USB спасёт отца русской демократии...

    Wir werden alle sterben

  • А питание к винту откуда брать? :agree:

  • Как правило с переходником в комплекте и питало идёт... От сети 220В.

    Wir werden alle sterben

  • Ну я купил переходник, с ним никакого питания не шло вот и думаю как оно выглядит но на переходнике на передней панели есть парочка дополнительных контактов может к ним???

  • ВОобще я так думаю консультант в магазине злодей должен был обратить мое внимание на такой факт!!!

  • ХЗ... Оне разные бывают.... Смотреть надобно...

    Wir werden alle sterben

  • Ну на прикрепленном файле почти как у меня!!

  • Скорее всего питание... Лучше, конечно универсальные переходники брать.... Здесь только на 2,5". Бывают ещё и 2,5"+3,5" - там питало как у обычных винтов и к переходнику отдельный питальник.

    Может, кстати, тебе не хватает тока от USB-порта. Зачастую питание для переходника на ноутбучные винты как раз с него берут. Прозрачно.

    Wir werden alle sterben

    Исправлено пользователем Stalker (23.07.07 16:51)

  • для винтов 2,5 хватает питания то двух USB в комплекте идут два шнурка или один раздвоенный, занимает это чудо два разьема соответственно, от одного не потянет в лучшем случае, в худшем сгорит порт или южник а вместе с ним мамка,
    для винтов 3,5 обязательно должно быть питание от 220 иначе см выше, от USB питание не потянет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: