4°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
4°C
ночью0°C
утром5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • мышь самая простая genius netscroll eye+ ps\2, работала без нареканий вот уже последнии года 4. а буквально на днях стала неожиданно менять нправление, т е ведёшь в одну сторону тут раз перескочила в противополодную сторону, дкмал мышке хана, вставаляю другую, такая же фигня! думал порту ps\2 кирдык, вставляю USB мышку то же самое !!!!:((?. Потом на коврик стал грешить может думаю какая пылинка на нём и сбивается, убрал подложил бумажку, без изменений!!! что может быть,?? обидно да! :зло: :help.gif:

    Живу да радуюсь...

  • Virus or Windows! :злорадство:

  • Может, какая программа (игрушка скорее всего) переписала драйвер мышиный. Установи родные дрова. Только не Виндовые, у них этот глюк повсеместен.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Лучше антивирусником для начала прогнать. А еще лучше систему переставить.

    п.4

  • неа.... ни первое ни второе ни третье не поможет :), было тоже самое у меня на одном компе, винду переставлял, винты форматил, мыши менял, дрова к ним тоже, короче делал все... даже на матери прошивку менял, причем берешь новую мышь, втыкаешь, пара месяцев намана, потом начинается, то вместо клика двойной отрабатывает, то еще хз что... потом сменил БП и мать ))), ну потому что пора уже было, правда и память и винт и камень, короче другой комп :), проблема как ни странно исчезла :), а вот те мыши которые пожили с этим компом, оказывались навечно инвалидами.... что думалось, скорее всего БП по пяти вольтам отдавал нечто не то что должен, в результате чего мыши трогались умом... ибо других причинно-следственных связей уже не находил.... ради прикола, возьмите другой бп, хотя б на вечор, погляньте, просто у меня уже того тела нет, выкинул за ненадобностью...

  • да всё решилось, было проще некуда, дело в том что у меня монитор syncmaster 173p+ , он управляется програмно т е нет кнопок у него, и при вращении экрана он сам определяет угол на который его повернули 0 90 180 и 270 и переварачивает картинку как нужно, но переворот картинки у меня отключоён(не нужен он мне) и при очередном повороте он определил 90 градусов, а обратно не определил и думал что стоит он в пртретном режиме и всё время пыталс перенести курсор вдругие координаты!, вот такое бывает...:смущ:

    Живу да радуюсь...

  • Бугога! Прикольно, мир полон неожиданностей:)

    п.4

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: