5°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
5°C
ночью0°C
утром5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • Монитор LG 17", три года (!) не было ни одного битого пикселя. Недавно купили ноутбук, подсоединили его к компу. На следующий день на мониторе появились три маленьких черных точки, потом они превратились в толстые полоски, в общем с каждым днём увеличиваются =(
    Действительно ли ноут мог на это повлиять? И есть ли какие-нибудь способы, чтобы остановить проблему?

  • механическое повреждение. кто уронил монитор?:миг:

  • Как-то в 1998 году я ставил Notrol Utilities 3.0 на свой компьютер, и после перезагрузки выяснилось, что сгорела материнская плата. Через три или четрые года я шутки ради снова собрал на базе этой платы системник, и, о чудо - все заработало. Комп трудится и по сей день. Моя ситуация схожа с вашей. Доказать, что одно не повлияло на другое - нельзя, впрочем, как и опровергнуть:улыб:

    МегаФон - оператор 4G

  • Никто не ронял, честно. Да и как его уронишь, только если специально.

  • Предполагали, что это может быть как-то связано с видеокартой, но в выключенном состоянии на мониторе заметно, что пиксели несколько отличаются по цвету.

  • У меня как-то на работе винда упала в BSOD. Все выходные на экране была статическая сине-белая картинка. После того, как монитор был выключен остатки этой картинки все равно проглядывались на экране. Через несколько дней нормальной работы это прошло. Так что возможно это отличие цвета связано с "эффектом памяти"...

  • Хорошо конечно, если б у меня это было так:улыб:Но винда не падала..

  • ННП

    А на механику уж очень похоже... Например у ноутов возникает похожее, только вертикальное, при злоупотреблении хлопании крышкой.

    Опять же - возраст...

    п.4

  • 3 года монитору - не возраст! :хехе:

    МегаФон - оператор 4G

  • Смотря какой монитор... И смотря как эксплуатировать...

    п.4

  • Эксплуатация на уровне - включить, посмотреть фильм, полазить в инете, иногда музыку послушать, выключить:улыб:Работает он обычно не более 6 часов в день.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: