4°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
4°C
ночью0°C
утром5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • дано: пользуясь GPS в г.Выборге, попал под мокрый снег. в результате тач-скрин КПК превратился в просто скрин - т.е. отображает информацию исправно, но на нажатия не реагирует. визуально, при выключенном КПК, наблюдается пятно неправильной формы посреди экрана.
    вопрос: кто-нибудь с руками, растущими из нужного места, может помочь его разобрать-просушить-реанимировать? сам я не рискну, поскольку ничего мельче клеммника на 220 В постоянного оперативного тока:улыб:никогда не крутил.
    находил в инете фирмы, котрые занимаются ремонтом. но "нет запчастей" (с), "нерентабельно" (с). а расставаться просто так с машинкой не хочется, ибо за три года верной службы даже боковинки не отвалились:улыб:
    может кто-нибудь в Нске помочь?

  • Да, согласен, совершенно ацкий девайс. Валяется дома без дела (акк сдох и джойст). Могу толкнуть на запчасти :спок:

  • мне, кроме запчастей, еще и руки нужны.:улыб:
    видимо, придется что-то на замену подыскивать.:хммм:

  • слушай, если другой купишь - продай тада мне акк и кредл от него ?:бебе:

  • хм, полежал КПК неделю на работе, и высох сам собой. работоспособность тач-скрина восстановлена.:улыб:так что "не расстанусь с комсомолом. буду вечно молодым" (с)
    ну или по крайней мере дождусь, когда e-ten x650 подешевеет до пределов разумного, либо когда asus 527 выйдет.

  • ну, как тока - так сразу. пиши в личку

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: