2°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
2°C
днем7°C
вечером4°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
  • Когда 3D графика серьёзна всякая, от 3D объектов в край экрана идут тругольники или пирамиды. Треугольники могут ещё и в сторону других объетов идти.
    На плосхих объектах, например стенах, появляются зелёные квадраты
    Чем сложнее графика, тем раньше появляются такие глюки

    Дрова стоят новые, родные

  • С памятью на видеокарте проблемы.
    Вариантов вижу три:
    1 Память разогнана - снять разгон.
    2 Память греется - открыть системный блок, поставить дополнительный обдув
    3 Память умирает - принимать соболезнования.
    если есть гарантия, без вариантов туда нести

    никогда не помешает забить в поисковике модель видеокарты и проблемы и поискать, возможно для данной видеокарты есть специфическое решение

    Все проходит.

  • Кстати, модель ATI Radeon X1950GT

  • греется. было такое дело.
    попробуйте *родным* мониторм температуру,
    при возникновении спрайтов, снять.
    и второе. драйверы, они или родные (с диска) ...
    или новые ( с инета). у вас какие?
    третье. (как уже советовали) разгон. или сервис.

    Исправлено пользователем serleg (08.02.08 23:27)

  • Такое Бывет при высокой температуре, охлаждение на видео пассивное или активное?

    Я не злой , я просто долго не спал!!!

  • значит, я снял крышку, подключил ещё куллер и всё равно то же самое. Видимо, не греется
    Дрова с оффсайта скачаные

    А как установить разогнано ли нет?


    Я не знаю как пассивное от активного охлаждение отличается

    Исправлено пользователем RWC (15.02.08 14:20)

  • пассивное охлаждение это когда нет вентилятора на ней, а есть просто радиатор. А если вентилятор есть-это активное.. Температуру можно самому попробовать температуру... запусти чонить сложное(игру или 3д мар) и рукой осторожно потрогай мет. куллер.. если горячо так что рука не терпит-это плохо...
    re: разогнана или нет? Если после установки в настройках видеокарты ничего не менял, то нет

    Я не злой , я просто долго не спал!!!

  • Ну эти карты по умолчанию горячие так что рука не терпит - так что это субъективные ощущения. Если карты Radeon перегреваются - то это выражается в зависах ПК, картинка при этом просто портится (просто появляется куча цветных точек на экране).
    Эта же карточка - прямой кандидат в сервис, ибо недавно обсуждалась похожая проблема (правда с nVidia), так она была решена именно заменой карты по гарантии.

  • рука человека максимум может выдержать температуру в 70-75 градусов , а это и есть критеческая температура видеоадаптера.. инфа подтверждена на сайте оверклокер... я эо давно заметил, а там наукой доказано... :umnik:

    Я не злой , я просто долго не спал!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: