6°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
6°C
вечером9°C
ночью3°C
завтра5°C
Подробно
 93,25
−0.1890
Курс USD ЦБ РФна 23 апреля
93,2519
−0.1890
 99,36
−0.2149
Курс EUR ЦБ РФна 23 апреля
99,3648
−0.2149
  • Любезные мужчины, в силу своих незнаний, обращаюсь к вам за помощью. :смущ:
    Можно ли восстановить данные с флэшки? компьютер ее не видит, пишет вставьте диск в устройство. на флэшке находиться очень важная информация. еще вчера она работала, а сегодня нет. Что делать??? :eek:

  • Попробуйте другой слот, компьютер. Убедитесь, что проблема в ней.

    Сталкивался.... принесли, вставил в один (передний на корпусе), второй (тамже), а мне говорят ее только задние слоты видят.... и действительно, получилось.
    :безум:

    С уважением

  • попробуй как сказал алекс
    а если не получится отложи ее на время . У меня бывало лежат флешки для отправки поставщику , перед отправкой решаю исчо раз проверить и процентов 10-15 начинают работать.

  • Попробуйте почитать статью о восстановлении данных http://rlab.ru/doc/simple_data_recovery.html
    принцип восстановления данных с флешек идентичен процессу восстановления в ЖД, поэтому впринципе можно попробовать восстановить своими силами. Хотя если инфа важная, то лучше, конечно, в СЦ отдать!

  • попробуйте программку Easy Recovery :спок:

  • если проблемы с флешками - пишите в личку или ICQ: 418613891

    Восстановление информации в, казалось бы, безнадежных случаях

  • Согласен - Easy Recovery должно помочь, ну или подобные программы, их сейчас много развелось

  • п.9
    у меня изирекавери не видит сьемные диски((... типа версия не та?

    Карта стран где был

    Исправлено пользователем Barlog (11.12.08 21:22)

  • понятия не имею, я же не знаю какая у тебя

  • как правило,если флешка сдохла, никакая программа не восстановит файлы (исключение составляет удалённые файлы). Есть фирменные программы по "перепрошивке" контроллера. Так вот после таких "перепрошивок" выполняется низкоуровневое форматирование... и если на флешке были важные данные их не восстановить. Самое грамотное в случае неисправности важной флешки (пишет "нет носителя,вставьте диск, не отформатирован" и т.д.) - это выпаять непосредственно микросхему (-ы) памяти NAND и достать данные оттуда. Правда,ооочень непросто, но можно:улыб:

    Восстановление информации в, казалось бы, безнадежных случаях

  • Пропали все наработки по диплому на флешке - носила флешку в НЭТА - сказали что данные поднять невозможно!!!! На форуме нашла "Президента" , который мне не смотря на заключение нэты восстановил нужные файлы! Спасибо огромное! с Новым Годом!

  • ПРиехали с отпуска с нечитаемой флешкой в фотике. Представьте - ВСЕ фотки отпускные, впечатления, память... Капец, расстрйству не было предела. На форуме почитала, тут же нашла Президента, обратилась за помощью, человек за 15 минут мне все извлек. УМКА! Супер-ПРОФИ :respect: Обращайтесь к нему с подобными проблемами, рекомендую. СПАСИБО еще раз! :agree:

  • В ответ на: человек за 15 минут мне все извлек. УМКА! Супер-ПРОФИ :respect:
    да всё решается
    просто человек не только в игрушки на компе гоняет.
    умница.
    мне так один спец вынул инфу из винта после глубокого форматирования.

    Теле2 Opera Nissan Cedric

  • Начали пользовать флэшку 2 Гб (не форматировали- м.б. вэтом причина?) - вылез глюк: читается первые ~ 256 Мб, хотя виден полный список, параметры файлов. Причём, если фильм - отображается урезанная продолжительность и, соответственно воспроизводится, там 7 или15 мин. вместо 90. Если фото - первые штук 50 - норм., пограничная фото - верхняя часть ОК, нижняя - полосатая, остальные - не открываются. + греется!
    Как можно восстановить (сейчас - фото), желательно, не процентов 50, а 96 ???
    Заранее спасибо.

  • А может,
    тыц или
    тыц? :миг:

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Ни фига процесс не идентичен. ЖД и флешки имеют разные технологии, программами с флешки не возможно восстановить информацию, если она была повреждена полностью

  • Сдаётся мне, что вы приобрели дешевую китайскую подделку. И реальный её размер как раз 256МБ.

    Восстановление информации в, казалось бы, безнадежных случаях

  • х) Ну размер был бы хотя бы 512 мб, китайцы не настолько жадные!

    -----------------------------------------------------
    железные поручни для лестниц

  • НАСТОЛЬКО ! =)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: