1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
утром5°C
днем11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Компьютерное оборудование /

Протестировать мамку A8N-E и проц Athlon64 3800+

  • Уважаемые, кто поможет разобраться с вопросом, кто сдох, а кто жив из это "сладкой парочки": мамка A8N-E и проц Athlon64 3800+
    Комп уже разобран, и собран вновь с другими мамкой и процем. А с этими вопрос подвис. У знакомых нет подобного, чтобы воткнуть и проверить.
    Помогите, пожалуйста. :live:

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • Поставить другой, заведомо рабочий проц?
    Или проц на рабочую сисплату.

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Сокет насколько я помню 939? Довольно проблематично найти сейчас железо для проверки. Обратись в любой магазин где продают Б/У железо. Предполагаю что за 100-200 руб возьмутся протестировать твое железо. А еще можно здесь более подробно описать как именно проявляется неисправность.

    Я не злой , я просто долго не спал!!!

  • Да, сокет 939. Ни у меня ни у знакомых нет такого, чтобы проверить.
    Про гамазины беушные знаю, но там тоже не в каждом берутся. Хотел здесь найти у кого есть подобное железо, чтобы потестировать. Ну нет, так нет, буду продолжать гамазинчик подходящий искать...

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • Если есть желание то давай в пн- вт тестанем тебе железо. Только если мамка на на второй ддр то желательно прихватить память. Все вопросы и предложения в личку.

  • Спасибо! Но я уже. За 200р. в Сибирском компьютере мне дали ответ: проц рабочий, а мамка нет.
    Теперь сижу, думаю, куда проц приспособить...

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • купить БУ мать и радоваться жизни! Я думаю прикупить ее не проблема, если пошарится на объявах

  • я бы не сказал, что не проблема. оказывается редкостное ... Поэтому тут спрошу.
    Может у кого найдётся ненужная мазерборд с 939 сокетом за разумное вознаграждение?

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • может вопрос глупый, а что мешает воспользоваться услугами сервис центра, причем чтоб стоимость ремонта согласовали после диагностики?

  • чинить эту мамку? думаете стоит?

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: