−1°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−1°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Компьютерное оборудование /

точка входа в процедуру ... не найдена

  • Помогите, пожалуйста! Была установлена игра, много раз играли, потом при ее запуске выдает: "точка входа в процедуру SymSetSymWithAddr 64 не найдена в библиотеке DLL DBGHELP.dll" Пробовала переустанавливать, но ничего не меняется.. купила диск с новой игрой- такая же ерунда. А, да еще монитор отключается после установки, а вот потом эта фраза:хммм: Подскажите, в чем дело? (только, пожалуйста на понятном языке) Спасибки!

  • А поисковики на что? Например

  • Не поверите, я знаю для чего поисковики! Вот только далека я от компьютерных терминов:смущ:хочется чтобы на доступном языке подсказали, что нужно делать в таких случаях!

  • так вот как раз там и написано..

    "Есть несколько путей для восстановления DBGHELP.dll.

    1. Перейти в C: \ WINDOWS \ system32 \ dllcache и скопировать DBGHELP.dll в папке system32.

    2. Если у вас Windows CD, полагая, что ваш CD / DVD диск D, копия DBGHELP.dll из D: \ i386 в папку Windows \ System32 папку переписав старый.

    3. Если вы не можете найти DBGHELP.dll в папке dllcache, и у вас нет Windows CD, вы можете скачать DBGHELP.dll из DLL-файлы .

    Надежда это решение поможет вам избавиться от nagging SymsetSymWithAddr64 не находится в DBGHELP.dll сообщение об ошибке, когда компьютер не загружается деятельности."

    так что все то там и написано как раз.

  • И на том благодарю! Буду разбираться, (незнаю, получится ли :tease:), но ребенок требует игр!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: