24°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
24°C
вечером16°C
ночью10°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • Купил бук ASUS M50Sr, естественно, с вистой, с выпуском которой мир понял, как хороша была XP.
    Снес оную нафиг, поставил ХР. Дрова нашел почти на все, кроме видюхи. У кого есть на ХР? Или где качнуть?

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • когда то, когда приходилось вистовые ноуты женить с ХПшкой проканывал такой финт ушами.... качаем MMDotNETSetup, msxml6_x86.msi - все находится в гугле, качаем последний комплект дровов на атишные карточки и первому скармливаем последнее, он меняет инф файл и драйвера уже подходят, ибо практически всегда в последний комплект дров, включены дрова на практически все видюхи которые мобалити.

  • Хотя я уж смирился на висту. Коре2дуо на 2ггц и 2 оперативки хватит. А вид классический поставить и все

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • ну тогда а собссна чего было спрашивать :)))))

  • А вообще если погуглить хорошо, то можно найти и под хр .. Иногда они бывают платные...

    Я не злой , я просто долго не спал!!!

  • Потыкался сегодня день в висте. Ну, скажу вам, что-то в ней есть!:смущ:
    Правда, меню в классику поставил, не люблю я его, а так в принципе, даже ничего, удобно. Не за так у них дизайнеры и пр работают :1:
    Иконы, конечно, на скрине излишне крупные (может, пока не нашел, как уменьшить, да и не искал особо), а так ничего, на 4 с минусом

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: