−1°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−1°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Всем привет,

    где в НСК можно глянуть или заказать MSI Wind U100/Rover NEO U100?

  • Самое сложное в управлении автомобилем - научиться чихать с открытыми глазами.

  • Я тоже хотел было MSI Wind U100 купить. Купил ASUS EEE PC 1000H. По характеристикам эти два ноута, в принципе, симметричны, ASUS был выбран из-за аккумулятора втрое большей, чем у MSI, емкости (время автономной работы - критичный для меня фактор).

    Самое сложное в управлении автомобилем - научиться чихать с открытыми глазами.

  • Вот плохо у нас пока нет MSI Wind U100 с linux. Не очень хочется переплачивать за windows.

    А 1000H пока купить в Новосибирске (именно в Новосибирске) тяжело:улыб:

  • Лучше подождать до конца сентября и присмотреться к Lenovo IdeaPad S10
    http://www.ixbt.com/news/all/index.shtml?10/85/44
    449$ за старшую модель очень неплохо

  • S10 мне нравится, но ждать больше месяца пока можно купить на ebay с доставкой к нам или в Китае, в РФ когда и почем появится-неизвестно.

  • Интересная машинка. А звук (какой-никакой) у нее есть? Из описания не понял?

    С уважением

  • В ответ на: А 1000H пока купить в Новосибирске (именно в Новосибирске) тяжело:улыб:
    Гм, ну не знаю. Я в DNS'е купил. Просто пришел и купил, не под заказ.

    Самое сложное в управлении автомобилем - научиться чихать с открытыми глазами.

  • Я тут на томже ixbt почитал про ноутбуки леново, "бюджетной" серии (в районе 25 тыс .руб.). Так вот там состояние не работоспособности частей ноута было вполне нормально. И тут же народ пишет, что не надо расстраиваться, а прошейте новый биос, поставьте новые дрова.

    Даже Acer со своими бюджетными моделями так не поступает с пользователями, заставляю их чего-то искать ставить, проверять.

  • Ага. Хотел я посмотреть 1000H в ДНС. Мне рассказали занятную историю про него.

    У них магазине поставили на него резерв (из другого магазина попросили). Пока человек ехал за резервом, его сняли и продали пришедшему другому человеку. Вот уж приятные ощущения испытал зарезервировавший когда добрался до них.

    А в наличии их у них нет.

  • Повезло мне, значить:улыб:

    Самое сложное в управлении автомобилем - научиться чихать с открытыми глазами.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: